14.04.21

В Новосибирской области пройдёт IV международный форум «HoReCa Сибири: Спорт. Гостеприимство. Туризм»

На мероприятии обсудят концепцию развития отелей и сферы общепита, гостеприимство и туризм в преддверии крупных спортивных мероприятий.

Форум организован минпромторгом региона и пройдёт 22-23 апреля в центре «Мой бизнес». По словам министра промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрея Гончарова, основной темой форума станет подготовка к молодёжному чемпионату мира по хоккею 2023 года.

Мероприятие объединит ведущих мировых, российских и региональных экспертов сферы гостеприимства (отелей, предприятий питания и кейтеринга), которые поделятся своим опытом по организации бизнеса и получению лучшего клиентского опыта.

Специальными гостями форума станут президент Федерации рестораторов и отельеров и эксперт в области гостеприимства при Правительстве РФ Игорь Бухаров, вице-президент организационного комитета зимних Олимпийских игр в Сочи – 2014, эксперт по организации питания на крупных международных соревнованиях Марала Чарыева, вице-президент ФРиО Сибири, лауреат гастрономических сезонов в Монако Анжелика Бурковская, вице-президент ФРиО Сибири Виталий Насоленко и другие, сообщили в пресс-службе правительства НСО

Форум «HoReCa Сибири: Спорт. Гостеприимство. Туризм» пройдёт в форматах онлайн и офлайн. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте регионального минпромторга.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика