18.01.19

Хоккейная «Сибирь» взяла реванш в игре со «Спартаком»

Новосибирская команда вырвала победу у москвичей в овертайме.

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» в упорной борьбе обыграла московский «Спартак» со счётом 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 1:0).

Счёт на 12-й минуте игры открыл форвард «Сибири» Данил Романцев. После того, как москвичи сравняли счёт, ворота соперников на 39-й минуте поразил молодой игрок «Сибири» Никита Михайлов. Но буквально через полторы минуты «Спартак» вновь забил шайбу в ворота новосибирской команды.  А «Сибирь» отыгралась уже на 55-й минуте игры — автором гола стал нападающий Егор Миловзоров. Затем гости вновь сравняли счёт и игра перешла в овертайм. Победную шайбу в ворота москвичей на 66-минуте забросил игрок «Сибири» Александр Шаров.

Ворота новосибирской команды защищал Алексей Красиков.

Следующая игра «Сибири» пройдёт 22 января. Новосибирские хоккеисты встретятся на льду с хабаровским «Амуром». Сейчас «Сибирь» занимает десятую позицию в турнирной таблице.