19.12.19

В Ленинском районе Новосибирска откроют снежный городок и катки

 

Фото Валерия ПАНОВА

Завтра, 20 декабря, в парке Кирова состоится открытие районного новогоднего снежного городка. Гостей ждёт большая праздничная программа. Глава районной администрации Александр Гриб вручит награды победителям районных конкурсов «Новогодняя игрушка», «Новогодние сани» и «Новогодняя фотография».

Гости праздника смогут принять участие в играх, конкурсах, различных мастер-классах, покататься на горках и на коньках. В этом году в парке появится большая горка для взрослых (стоимость — 50 рублей). Вход на каток со своими коньками — 150 рублей/день.

Начало праздника — в 17:00 по адресу: ул. Станиславского, 1а.

Ещё один каток откроется в Ленинском районе в микрорайоне "Лесоперевалка" в субботу, 21 декабря, на территории школы № 72.

Хоккейная коробка, где будет каток, отреставрирована на средства благотворительного фонда, с которым школа сотрудничает уже больше года. Она станет не только местом тренировок дворовой команды и проведения турниров — здесь смогут кататься все жители микрорайона. Кроме того, для детей и взрослых тут построена трёхметровая деревянная горка, а в субботу зажгутся огни новогодней ели.

В программе открытия хоккейной коробки: выступление артистов на льду, Дед Мороз и Снегурочка на ходулях, весёлые старты и конкурсы, а также полевая кухня.

Праздничное открытие хоккейной коробки во дворе школы № 72 состоится по адресу: ул. 2-я Чулымская, 111. Начало в 13:00.

back

Новости  [Архив новостей]

up