07.05.19

Будку с «Хаосом» поставил в «Ройял Парке» театр «Старый дом»

Инсталляция установлена на втором этаже ТРК «Ройял парк» и готовит зрителей к предстоящему первому Международному фестивалю актуального театра «ХАОС». 

 

Фестиваль учредил театр «Старый дом», проходить он будет в октябре этого года. А пока объявлена большая превью-программа, одним из первых событий которой стала инсталляция.

 

«Мы задумали первый фестиваль актуального театра “ХАОС” не только как смотр спектаклей, но и как движение в городе. В разных точках Новосибирска будут появляться инсталляции на темы “ХАОСА” и вступать в диалог со зрителем. Театр приближается к вам в торговом центре, библиотеке, аэропорту, университете (кто знает, куда ещё занесёт нас!), предлагает игру с восприятием реальности и включает творческое настроение», — говорит арт-директор фестиваля «ХАОС» Оксана Ефременко.


Посетителям предлагается войти внутрь инсталляции, установленной в ТРК «Ройял Парк», почувствовать атмосферу, сделать видео, выложить его в Instagram c пометкой #хаосфест, написать пост о том, что такое «ХАОС» для вас, и выиграть два билета на спектакль «Sociopath» театра «Старый дом».


Итоги конкурса театр подведёт 15 мая, результаты будут опубликованы здесь: @chaosfest или www.chaos.old-house.ru.



Телефон для справок: 266-25-92.

Газета «Ведомости» выступает информпартнёром первого Международного фестиваля актуального театра «ХАОС».

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика