19.07.18

Начинается приём предложений по кандидатурам в состав участковых комиссий Первомайского района.

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района города Новосибирска сообщает о приёме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Первомайского района города Новосибирска.

 

В связи с подготовкой и проведением досрочных выборов Губернатора Новосибирской области, назначенных на 9 сентября 2018 года, территориальная избирательная комиссия Первомайского района города Новосибирска объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Первомайского района города Новосибирска.

Прием документов осуществляется в период с 20 июля по 9 августа 2018 года в рабочие дни с 10.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов по адресу: Новосибирск, ул. Физкультурная, д. 7, кабинет № 209, телефон (383) 228-85-58.

При внесении предложений по кандидатурам должны быть представлены документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий. Перечень документов размещен на официальном сайте Избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.novosibirsk.izbirkom.ru.

Кандидатуры для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий не должны подпадать под ограничения, установленные пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

 

Фото Валерия Панова

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика