29.01.18

Солист НОВАТа сделал на сцене предложение своей коллеге

 

Солист балетной труппы НОВАТа Николай Мальцев прямо на сцене сделал предложение своей коллеге, солистке Ксении Захаровой — во время спектакля «Ромео и Джульетта».

 

Молодые люди вместе исполняли главные роли в балете «Ромео и Джульетта». Когда страсти по Шекспиру отгремели и артисты вышли на поклон, Николай прошёл за кулисы, вернулся с коробочкой с кольцом, встал на одно колено и сорвав бурные овации зрителей, сделал предложение. «Джульетта» согласилась. Такое завершение спектакля оказалось неожиданностью не только для зрителей, но и для коллег артистов и работников театра, рассказал новосибирскому информационному порталу заместитель генерального директора по маркетингу Артём Пухальский. 

 

«Для нас для всех это большой сюрприз. Сейчас, естественно, пытаемся выпытать какие-то детали. Видимо, он готовился к этому, ждал, когда они будут в паре именно в "Ромео и Джульетте". Они не так часто танцуют вместе, потому, что у нас достаточно большой репертуар, и они задействованы в разных партиях. В начале декабря они танцевали вместе в балете "Спартак" — он был Спартаком, а она его возлюбленной Фригией», — пояснил он.

 

Фото предоставлено НОВАТ

На фото: фрагмент из спектакля "Ромео и Джульетта"

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика