ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
шестого созыва (десятая сессия)
26 мая 2016 года № 106-н
О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области
В соответствии с положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области», о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области» за большой личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области Иванинского Олега Ивановича — министра здравоохранения Новосибирской области.
2. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области Садового Михаила Анатольевича — директора федерального государственного бюджетного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологи и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
3. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:
1) Бессарабову Ирину Эдуардовну — директора муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Краснояровская средняя общеобразовательная школа № 30»;
2) Витмана Андрея Андреевича — директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Куйбышевский педагогический колледж»;
3) Зябреву Любовь Михайловну — Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области;
4) Канунникову Людмилу Владимировну — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной госпиталь № 2 ветеранов войн»;
5) Метеля Сергея Анатольевича — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Колос»-колхоз Татарского района Новосибирской области;
6) Михайлова Валентина Николаевича — генерального директора закрытого акционерного общества «Рямовское» Венгеровского района Новосибирской области;
7) Москвина Василия Григорьевича — заместителя председателя Новосибирского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»;
8) Науменко Алексея Васильевича — начальника обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью «ТД Металлимпекс» в городе Татарске Новосибирской области, депутата Совета депутатов Татарского района Новосибирской области;
9) Сиухина Петра Прокопьевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Венгеровский мясокомбинат»;
10) Толмачеву Наталью Петровну — аудитора Контрольно-счётной палаты Новосибирской области;
11) Шилохвостова Романа Геннадьевича — члена Правительства — руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области;
12) Шмакова Александра Ивановича — эксперта по обеспечению деятельности Совета депутатов Татарского района Новосибирской области.
4. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Аникину Людмилу Юрьевну — начальника отдела пособий и социальных выплат Первомайского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие социальной поддержки населения Первомайского района города Новосибирска;
2) Артюхова Евгения Геннадьевича — председателя Совета депутатов Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
3) Ащину Ольгу Александровну — заместителя начальника отдела труда и заработной платы публичного акционерного общества «Авиакомпания «Сибирь» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
4) Баймлер Светлану Михайловну — заведующую дневным стационаром государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 21» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
5) Бекишева Юрия Игнатьевича — генерального директора открытого акционерного общества «Торг-Ташара» Мошковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Мошковского района Новосибирской области;
6) Беспалову Светлану Михайловну — заместителя главного бухгалтера по материальной группе открытого акционерного общества «СИБИАР» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
7) Бут Татьяну Брониславовну — председателя общественной организации «Карасукская местная организация Всероссийского общества инвалидов» — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
8) Воронову Надежду Леонидовну — ветерана труда, председателя Краснообской местной общественной организации ветеранов войны и труда — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 75-летием;
9) Галузину Татьяну Валентиновну — директора общества с ограниченной ответственностью «Мошковская управляющая компания» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства района и высокие профессиональные показатели в обеспечении комфортного проживания граждан;
10) Григорьевскую Светлану Константиновну — директора муниципального бюджетного учреждения культуры города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области «Культурно-досуговый комплекс» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры на территории Новосибирской области и в связи с 55-летием;
11) Гришманова Геннадия Дмитриевича — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
12) Дегтярёву Ольгу Андреевну — помощника депутата Совета депутатов города Новосибирска — за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
13) Дееву Наталью Геннадьевну — заместителя начальника Новосибирского отделения бортпроводников публичного акционерного общества «Авиакомпания «Сибирь» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
14) Денисенко Владимира Семеновича — рабочего погрузо-разгрузочных работ открытого акционерного общества «Коченевский агроснаб» — за многолетний добросовестный труд;
15) Заблоцкого Ростислава Михайловича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи» — за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм, большой вклад в оказание медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;
16) Загородникову Елену Николаевну — начальника отдела ЗАГС Карасукского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
17) Иноземцева Владимира Серафимовича — куратора местных отделений аппарата Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
18) Квасникову Елену Геннадьевну — главного редактора государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
19) Кичигину Наталью Петровну — заместителя директора по учебно-методической, научной работе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Куйбышевский педагогический колледж» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи со 100-летием со дня образования учреждения;
20) Ковалеву Ирину Владимировну — заведующую II терапевтическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 21» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
21) Ковалеву Юлию Александровну — медицинскую сестру участковую в детском поликлиническом отделении государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня медицинского работника;
22) Колмыкову Галину Алексеевну — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 21» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
23) Кофанова Олега Викторовича — начальника государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Управление ветеринарии Черепановского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обеспечение ветеринарно-санитарного и эпизоотического благополучия на территории Черепановского района Новосибирской области;
24) Красовскую Наталию Рудольфовну — директора автономной некоммерческой организации «Центр РАД» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
25) Лапуху Нину Владимировну — специалиста 1-го разряда администрации Майского сельсовета Черепановского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
26) Малкову Татьяну Николаевну — корреспондента ведущего государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
27) Мальцева Анатолия Андреевича — начальника инструментального отдела открытого акционерного общества «СИБИАР» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
28) Мезенцева Владимира Куприяновича — заместителя начальника управления по работе с СМП и АТИ Директората технической эксплуатации ВС публичного акционерного общества «Авиакомпания «Сибирь» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
29) Монагарова Сергея Николаевича — заместителя главного врача по лечебной части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
30) Мухина Сергея Петровича — директора муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения» Первомайского района — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие социальной поддержки населения Первомайского района города Новосибирска;
31) Нагорникову Марию Николаевну — главного бухгалтера Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
32) Парфенову Наталью Васильевну — заместителя главного врача по сестринскому персоналу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
33) Первухина Сергея Александровича — заведующего отделением, врача-анестезиолога-реаниматолога отделения реанимации и интенсивной терапии федерального государственного бюджетного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологи и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
34) Плотникова Виктора Ивановича — водителя автобуса районного муниципального унитарного предприятия «Мошковское автотранспортное предприятие» — за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство;
35) Полубоярцеву Людмилу Михайловну — менеджера службы продаж общества с ограниченной ответственностью «КОРС-К» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
36) Приставку Наталью Петровну — заместителя главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
37) Решетову Ольгу Александровну — инженера общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания по эксплуатации жилья «Сибирская инициатива» — за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и высокий профессионализм;
38) Савину Наталью Евгеньевну — фельдшера, заведующую Новопокровским фельдшерско-акушерским пунктом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня медицинского работника;
39) Савко Игоря Витальевича — коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью «Белая лошадь — плюс» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
40) Сажневу Александру Николаевну — инженера общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания по эксплуатации жилья «Сибирская инициатива» — за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и высокий профессионализм;
41) Сидорук Наталью Леонидовну — бортпроводника-инструктора Новосибирского отделения бортпроводников публичного акционерного общества «Авиакомпания «Сибирь» — за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство;
42) Скобло Наталью Владимировну — управляющую делами адвокатской палаты Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
43) Чекину Римму Юрьевну — заведующую муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида «Колосок» Новосибирского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;
44) Шимотюка Сергея Степановича — полковника, заместителя начальника штаба — начальника оперативного отделения войсковой части 34148 — за добросовестную результативную работу, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с 50-летием;
45) Шипилову Татьяну Степановну — адвоката коллегии адвокатов «Жуков и Партнеры» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
46) Шишкину Любовь Николаевну — мастера экспериментального участка Дизайн-Центра общества с ограниченной ответственностью «КОРС-К» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
47) Шмакову Елену Геннадьевну — специалиста по партийному учету аппарата Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
48) Шумакову Елену Ивановну — инженера общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания по эксплуатации жилья «Сибирская инициатива» — за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и высокий профессионализм;
49) Юмашову Елену Вячеславовну — начальника отдела социальной поддержки населения администрации Первомайского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие социальной поддержки населения Первомайского района города Новосибирска;
50) коллектив общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания по эксплуатации жилья «Сибирская инициатива» (исполнительный директор — Соловьев Сергей Владимирович) за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Новосибирска, высокие профессиональные показатели и обеспечение комфортного проживания граждан.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ