07.08.15

Разрешите познакомиться

Встречу с избирателями в форме митинга-концерта в центре Новосибирска провело 3 августа региональное отделение партии «Яблоко». На мероприятии присутствовал лидер партии Сергей Митрохин, посетивший Новосибирск 3—4 августа.

4 августа побывал в столице региона и председатель федерального политического комитета партии «Гражданская платформа» Рифат Шайхутдинов. Вместе с руководителем регионального отделения Александром Манцуровым он принял участие в пресс-конференции, участникам которой рассказали о том, как проводился сбор подписей в поддержку партии в Новосибирске и об её избирательных кампаниях в других регионах. Рифат Шайхутдинов сообщил, что в первой половине сентября в новосибирском Академгородке партия проведёт форум, на котором будет обсуждаться экономическая программа «Гражданской платформы».

6 августа в Первомайском сквере презентовало своих кандидатов местное отделение КПРФ. Лидеры партийных списков представили свои программы, их выступления перемежались концертными номерами новосибирских исполнителей.

Региональное отделение «Справедливой России» на минувшей неделе активно участвовало в инициированной руководством партии всероссийской акции за отмену сборов за капремонт. Молодые люди в футболках с партийной символикой в людных местах города собирали подписи в поддержку ввода пятилетнего моратория на оплату капремонта, которые потом должны быть переданы руководству страны.

Представители ЛДПР решили привлечь внимание к проблеме микрофинансовых организаций, дающих деньги взаймы под кабальные проценты. Пикеты проводятся у офисов компаний, сулящих быстрые деньги. По словам лидера фракции партии в нынешнем составе заксобрания Владислава Савельева, таким образом ЛДПР намерена призвать власть ограничить деятельность подобных компаний и защитить пожилых людей, которые чаще всего становятся их жертвами.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика