16.05.25

В Новосибирской области стартовали первые матчи международного турнира по хоккею «Кубок будущего»

Торжественная церемония открытия соревнований состоится сегодня, 16 мая в 19:10.

хоккей

Турнир принимает многофункциональная ледовая «Сибирь-Арена». В соревнованиях «Лига ставок Кубок будущего» принимают участие четыре команды: молодёжная и юниорская сборные России, молодёжная сборная Беларуси, а также сборная Студенческой хоккейной лиги.
Помимо хоккейных баталий, на льду «Сибирь-Арены» развернутся зоны активности для зрителей. Ежедневно будет проходить по два матча. Вход на матчи с участием молодёжной сборной России — по билетам, а на другие матчи турнира — бесплатный. Также бесплатный вход на все матчи предоставляется детям до 6 лет (без предоставления отдельного места) и маломобильным гражданам (МГН).
Подробнее с расписанием матчей можно ознакомиться на сайте министерства физической культуры и спорта Новосибирской области.

Фото Валерия ПАНОВА

back
up