03.10.25

Новосибирский актёр снялся в популярном сериале

Сериал «Ронин» транслируется на телеканале ТВ-3: первый сезон собрал хорошую аудиторию.

евгений варава

В фильме рассказывается о бывшем бойце спецназа Иване Доронине, который после смерти бывшей жены возвращается в родную деревню Медвежье, чтобы забрать своего сына Мишу.

Сериал продлили на второй сезон — главный герой вновь оказывается в эпицентре криминальных событий. Яркую роль бывшего уголовника Капчина сыграл артист театра «Старый дом» и руководитель театральной студии в театре «13 трамвай» Евгений Варава. Думаем, что театральный Новосибирск, знающий Евгения по интересным и самобытным ролям в «Старом доме», с удовольствием начнёт с 6 октября смотреть второй сезон «Ронина».

На фото, предоставленном пресс-службой театра «Старый дом», Евгений Варава в роли Режиссёра в спектакле «Парадокс об актёре и жестокости»

back
up