Под Новосибирском погиб подросток-мотоциклист
Об этом доложили губернатору области. 
8 октября в Новосибирском районе произошло серьёзное ДТП, в котором погиб подросток — о нём начальник ГУ МВД по региону Андрей Кульков рассказал на оперативном совещании в правительстве. В седьмом часу вечера в посёлке Восход водитель «Лексуса GX-470», поворачивая налево с ул. Долинная на ул. Шоссейная, не уступил мотоциклу под управлением 17-летнего водителя, который двигался по ул. Шоссейная в прямом направлении, и столкнулся с ним. В результате аварии юный мотоциклист скончался в карете скорой медицинской помощи.
Фото Валерия ПАНОВА

