17.10.22

Новосибирск станет центром Всероссийской декады народной музыки

С 20 по 22 октября можно будет совершенно бесплатно посетить цикл концертов «Звучат народные инструменты России».

концерт

20 октября в 19:00 часов в Концертном зале имени А.М. Каца Новосибирской филармонии большой концерт даст Русский академический оркестр под управлением народного артиста России Владимира Гусева.  Для участия пройдите бесплатную регистрацию по ссылке.

21 октября в концертном зале Новосибирской специальной музыкальной школы зрителей ждёт концертная программа с участием Ансамбля солистов русского академического оркестра Новосибирской филармонии (дирижёр Рустам Дильмухаметов) и гостей из Кемеровской области и Республики Хакасия. Билеты можно получить бесплатно в кассе. Начало в 18:00.

22 октября Декада народной музыки завершится концертом профессиональных и любительских оркестров Сибири в трёх отделениях на сцене Камерного зала Новосибирской филармонии. Начало мероприятия в 15:30. Билеты можно получить бесплатно в кассе.

back
up