14.07.21

На популярном для отдыха острове в Новосибирской области женщина устроила себе бунгало

Любопытно, что этот участок на Шумском кордоне в прошлом году уже использовал для продажи различной продукции предприимчивый житель региона.

Транспортные полицейские установили личность женщины, которая самовольно заняла земельный участок и использовала его, не имея никаких документов. В прошлом году сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности другого гражданина, который не только занял этот участок, но и поставил хозяйственную постройку, где организовал продажу напитков, сувениров, бижутерии, кемпингового оборудования. После оплаты наложенных штрафов правонарушитель бросил незаконно возведённое строение.

В отношении 32-летней местной жительницы составлен протокол об административном правонарушении по статье «Самовольное занятие земельного участка».

Также во время рейда транспортные полицейские обнаружили жителя Новосибирска, который совмещал отдых с приготовлением рыбы, которую покупал здесь же у местных рыбаков и жарил для туристов. Ещё один мужчина из Бердска незаконно сдавал в аренду отдыхающим два катамарана. В отношении обоих правонарушителей составлены протоколы по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения».

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика