09.02.21

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив поздравил газету «Ведомости» с 30-летием

Страницы издания с самого первого номера, вышедшего в 1991 году, хранят имена, события, биографию новой страны на карте мира — биографию новой России, отметил спикер регионального парламента.

«Дорогие друзья, коллеги, ветераны редакции!

Газету "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области", отмечающую 30-летний юбилей, можно смело называть изданием, которое идёт в ногу со временем. Оперативность, объективность, неравнодушие, высочайший уровень профессионализма разных поколений журналистов газеты все эти годы держат высокую планку "Ведомостей" как лучшего периодического издания нашей области. Подтверждением тому — победы в профессиональных конкурсах и, конечно, любовь читателей.

Сейчас, когда количество изданий растёт чуть ли не ежедневно и в погоне за рейтингами многие готовы использовать и громкие заголовки, и псевдоразоблачения, наши "Ведомости" держат читательское внимание к настоящей журналистике. Журналистике, которой интересен герой и происходящие и в Новосибирске, и в далёких селах события. Журналистике, которая понимает значение печатного слова, которая уважает своего читателя.

От имени депутатов Законодательного собрания Новосибирской области, от себя лично желаю творческому коллективу "Ведомостей" сохранять доверие и интерес читателей на долгие годы! Здоровья вам и реализации всех творческих планов!» — обратился председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив к коллективу издания.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика