О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
седьмого созыва (шестая сессия)
28 января 2021 года № 11-н
О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области
В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность:
1) Анцупову Евгению Юрьевну — ответственного секретаря государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»;
2) Артамонову Дарью Олеговну — начальника отдела дизайна и верстки государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»;
3) Богомазову Олесю Валерьевну — начальника финансово-экономического управления в сфере транспорта и дорожного благоустройства мэрии города Новосибирска;
4) Печерскую Галину Ивановну — председателя Новосибирской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации;
5) Соболева Николая Владимировича — главного научного сотрудника Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт геологии и минералогии имени В. С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук»;
6) Сутягину Светлану Геннадьевну — председателя Новосибирской областной общественной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации;
7) Фершалова Александра Александровича — художественного руководителя вокально-инструментального ансамбля «Белые Росы» государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирская филармония», заслуженного артиста Российской Федерации.
- Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Бабляк Наталью Николаевну — фельдшера государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
2) Базылева Ивана Ивановича — начальника района (сетевого) Сузунских районных электрических сетей, филиала «Черепановские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
3) Белич Ларису Семеновну — учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средней школы № 5 города Искитима Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
4) Бобруйко Светлану Владимировну — старшую медицинскую сестру пульмонологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
5) Бутымова Александра Николаевича — тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства закрытого акционерного общества «Бобровское» Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
6) Вайлер Ольгу Владимировну — заведующую аптекой, председателя первичной профсоюзной организации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
7) Васильева Алексея Владимировича — министра науки и инновационной политики Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и существенный вклад в социально-экономическое и научное развитие Новосибирской области;
8) Васильева Игоря Валерьевича — исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью «А1 Эстетик» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области;
9) Галашичеву Эллу Владимировну — помощника депутата Совета депутатов города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 55-летием;
10) Галыка Надежду Александровну — главного специалиста отдела организационной работы, контроля и связей с общественностью администрации Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
11) Глущенко Василия Вячеславовича — доцента кафедры хирургии и внутренних незаразных болезней федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;
12) Григорьеву Наталью Валерьевну — учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 200» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
13) Денисову Светлану Васильевну — доярку закрытого акционерного общества «Маяк» Карасукского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
14) Еде Александра Давидовича — главу крестьянского (фермерского) хозяйства «Эдельвейс» Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
15) Заречневу Любовь Витальевну — воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 23 «Дельфинчик» города Искитима Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;
16) Заувервальд Марину Геннадьевну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 200» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
17) Зенкову Людмилу Германовну — председателя Новосибирской областной общественной профсоюзной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
18) Зотову Людмилу Никодимовну — директора муниципального казенного учреждения культуры «Степногутовский культурно-досуговый центр» Тогучинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
19) Зубареву Галину Ивановну — главного бухгалтера муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей
№ 200» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
20) Иванову Ольгу Николаевну — старшую медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
21) Карлину Наталью Григорьевну — председателя объединенной первичной профсоюзной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
22) Кольчугину Татьяну Васильевну — исполнительного секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Искитима Новосибирской области Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
23) Комарова Сергея Николаевича — индивидуального предпринимателя — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
24) Кремера Василия Готфритовича — тракториста закрытого акционерного общества «Луч» Усть-Таркского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
25) Литвинову Ольгу Витальевну — директора Козихинского сельского Дома культуры муниципального казенного учреждения культуры Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» — за многолетний добросовестный плодотворный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
26) Лоскутову Ольгу Анатольевну — старшую медицинскую сестру инфекционного госпиталя государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
27) Лубченко Наталью Петровну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Зубовской общеобразовательной школы Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
28) Марачкову Валентину Михайловну — директора муниципального унитарного предприятия «Общественное питание» города Татарска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
29) Москаленко Галину Кузьминичну — председателя первичной профсоюзной организации закрытого акционерного общества племзавода «Ирмень» — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
30) Муха Наталью Владимировну — председателя производственного кооператива «Магазин — ателье «Анжелика» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
31) Орлову Елену Николаевну — контрактного управляющего государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
32) Подглазову Наталью Юрьевну — главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
33) Ребрину Елену Андреевну — акушерку, заведующую Увальской врачебной амбулаторией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
34) Романову Галину Яковлевну — педагога дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 182 с углубленным изучением литературы и математики имени 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков» — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
35) Ступу Сергея Сергеевича — заместителя главного врача-врача по общей гигиене федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
36) Таранина Александра Васильевича — фельдшера скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Доволенская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
37) Тарасова Андрея Георгиевича — преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Сузунского района Новосибирской области «Сузунская детская школа искусств» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
38) Труш Елену Александровну — врача-инфекциониста, заведующую инфекционным отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
39) Филонова Сергея Александровича — оператора видеомонтажа муниципального бюджетного учреждения «Информационный центр «Диалог» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
40) Чаплыгину Людмилу Николаевну — Главу Неудачинского сельсовета Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
41) Шабанову Марину Александровну — ведущего обозревателя государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
42) Шаркова Ивана Николаевича — руководителя Сибирского научно-исследовательского института земледелия и химизации сельского хозяйства федерального государственного бюджетного учреждения науки Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
43) Юрину Людмилу Владимировну — врача-пульмонолога пульмонологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
44) Яковлеву Ольгу Васильевну — главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
45) коллектив муниципального унитарного предприятия Колыванского района «Автосервис» (директор — Румынский Сергей Анатольевич) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в организацию транспортного обслуживания населения Новосибирской области;
46) коллектив общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «НИКО» (директор — Колесников Николай Борисович) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие строительной отрасли;
47) коллектив общества с ограниченной ответственностью «Строительство Подземных Коммуникаций» (генеральный директор — Зиберт Виталий Андреевич) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие строительной отрасли;
48) коллектив общества с ограниченной ответственностью «КДВ Новосибирск» (генеральный директор — Иванова Ирина Ивановна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
49) коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Новосибирской области «Горновский детский сад № 1» (заведующий — Исмаилова Марина Георгиевна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста.
- Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ