28.04.21

Новосибирцев приглашают обсудить с Тимуром Бекмамбетовым его новый фильм

В кинотеатре «Победа» пройдёт спецпоказ нового блокбастера и онлайн-встреча с режиссёром.

29 апреля, в 19:00, в «Победе» состоится специальный показ новой военной драмы «Девятаев» с Павлом Прилучным в главной роли. После сеанса продюсер и режиссёр киноленты Тимур Бекмамбетов ответит на вопросы зрителей.

Создатели «Девятаева» считают, что в этом фильме им удалось совместить искренность и эмоциональную достоверность советского военного кино со зрелищностью голливудских блокбастеров. Так ли это — будут решать зрители.

О фильме:

«Лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг ещё очень силен. Лётчик-истребитель Михаил Девятаев попадает в плен. Ему предстоит сделать выбор: вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь на остров Узедом. Отчаянный ас Девятаев выбирает третье — побег. Но с засекреченного острова, где идут испытания немецких крылатых ракет, нельзя убежать. Зато можно улететь — на аэродроме стоит новейший вражеский бомбардировщик с «оружием возмездия» Третьего рейха на борту. Улететь — и совершить самый дерзкий побег в военной истории».

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика