25.01.21

В «Красном факеле» подвели итоги акции в поддержку дома ребёнка №1

Одиннадцатая благотворительная акция «Будьте добры!» стартовала 1 декабря 2020 года.

Новосибирские артисты с удовольствием выступили на благотворительном концерте.

Почти два месяца любой неравнодушный человек мог примерить на себя роль Деда Мороза, чтобы помочь детям из дома ребёнка не утратить вкус детства. За это доброе волшебство, как и прежде, отвечала куратор проекта — актриса «Красного факела» Дарья Емельянова.

Под ёлочкой в гардеробной зоне театра «Красный факел» можно было оставлять развивающие игры и музыкальные книги, фломастеры и краски, альбомы для рисования и пластилин, а также практичные и необходимые вещи — ортопедическую обувь, предметы гигиены. Там же была установлена колба для денежных взносов, которые можно было перечислить и на указанную карту Сбербанка.

Традиционно марафон добра завершился большим благотворительным концертом под девизом «Я с вами!», который объединил актёров почти всех новосибирских театров. Свои разносторонние таланты продемонстрировали публике артисты «Глобуса», «Старого дома», НГДТ п/р С. Афанасьева, «Первого театра», НОВАТа и Музыкального театра. Все подарки и собранные средства в размере 95 722 рублей были переданы в дом ребёнка №1.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика