05.02.19

Хоккейная «Сибирь» одержала победу над «Куньлунем»

Отставание от «Трактора» сократилось до двух очков.

4 февраля в очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» в упорной борьбе одолела «Куньлунь» со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1).

Счёт матча на 16-й минуте открыл нападающий «Сибири» Дмитрий Саюстов. Во втором периоде «Куньлунь» сумел восстановить равновесие в счёте благодаря точному броску Виктора Бартли. Следующий гол новосибирской команде на 49-й минуте принёс защитник Александр Логинов. Однако гости почти сразу вновь сравняли счёт усилиями Блэйка Парлетта. Победную же шайбу «Сибири» забросил нападающий Шэйн Принс. Ворота защищал Алексей Красиков.

Следующая игра «Сибири» пройдёт в Астане 12 февраля. Новосибирская команда сыграет с «Барысом».

В Восточной конференции «Сибирь» занимает девятую строчку. Новосибирский клуб уступает замыкающему зону плей-офф «Трактору» два очка.

238

Более 300 тысяч жителей Новосибирской области имеют право на компенсацию оплаты за вывоз мусора

22.04.19
144

Строительство, ремонт дорог, образование и АПК — в числе отраслей, получивших наиболее весомую добавку к финансированию на 2019 год

Политика

23.04.19
175

В Новосибирской области проходит масштабная реформа лесной отрасли

19.04.19
326

Госпрограмму по безопасности на дорогах продлят до 2021 года, а межведомственную комиссию — восстановят

18.04.19
346

Областной закон о содержании домашних животных утратит силу

Экономика

18.04.19
495

Минфин РФ выступил с инициативой включить в Налоговый кодекс шесть неналоговых платежей. Что по этому поводу думает бизнес?

17.04.19
323

Какова динамика сомнительных финансовых операций и что такое «альтернативное» обналичивание?

15.04.19
239

Бумажная волокита, налоговое бремя и недоразумения с банками: предприниматели региона вводят нового бизнес-омбудсмена Николая Мамулата в курс своих проблем

Общество

24.04.19
107

Жертвоприношения на улицах Новосибирска: как сделать так, чтобы многовековые традиции одних не шокировали других?

23.04.19
159

Позволит ли объявление себя банкротом избавиться от долгов, сколько это стоит и чем придётся пожертвовать?

18.04.19
315

Новосибирская область одной из первых в РФ начинает реализацию масштабной программы по переселению граждан из аварийного жилья

Культура

24.04.19
93

Фильм о самом провокационном художнике нашего времени, фестиваль «Другие книги», выставка работ в стиле пин-ап и другие события недели. Выбирайте свой культпоход с 25 апреля по 2 мая

23.04.19
100

Как в Новосибирске искали пьесы на Международном конкурсе новой драматургии «Ремарка»

23.04.19
100

Больше 1 300 цветных призывов беречь родной город и землю прислали на конкурс плакатов дети, семьи и взрослые

Спорт

23.04.19
134

В Новосибирске состоялось крупнейшее соревнование по танцевальному спорту — «Кубок губернатора Новосибирской области-2019»

18.04.19
204

Лучшие новосибирские бильярдисты разыграли титул чемпиона города

08.04.19
451

В Новосибирске состоялся один из крупнейших традиционных турниров — 24-й Кубок «Успеха» по карате