20.09.18

Стал известен график подключения отопления в Новосибирске по адресам

«Ведомости» узнали, когда на вашей улице будет тепло.

С 19 сентября в Новосибирске начался отопительный сезон. Энергетики уже подключили более 570 объектов здравоохранения, детских учреждений с круглосуточным пребыванием детей и детских дошкольных учреждений, сообщает пресс-служба мэрии Новосибирска.

 

С 24 сентября начнётся подача тепла в остальные объекты здравоохранения, объекты жилищного фонда, муниципальной бюджетной сферы, общеобразовательные и профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования.

 

График подключения объектов жилищного фонда к отоплению:

 

24-25 сентября

 

ТЭЦ-2: ул. Серебренниковская, ул. Революции, ул. Коммунистическая, ул. Колыванская, ул. Каинская, ул. Сибревкома, ул. Свердлова, ул. Октябрьская, ул. Чаплыгина, ул. Максима Горького, ул. Щетинкина, ул. Депутатская, ул. Планировочная, ул. Путевая, ул. Котовского, ул. Горская и Горский микрорайон.

 

ТЭЦ-3: ул. Котовского, ул. Широкая, ул. Пархоменко, ул. Станционная, ул. Титова, ул. Плахотного, ул. Амурская, ул. Связистов, ул. Забалуева, ул. Филатова, ул. Фасадная, ул. Колхидская, ул. Невельского, ул. Танкистов, ул. Бурденко, ул. Тульская, ул. Беловежская, Троллейный жилмассив, посёлок Затон, Станиславский жилмассив.

Котельная НОК: ул. Аникина, ул. Оловозаводская.

 

ТЭЦ-4 и Калининская газовая котельная: ул. Авиастроителей, ул. Дениса Давыдова, ул. Республиканская — до ул. Театральной, ул. Новая Заря, ул. Олеко Дундича, ул. Учительская, ул. 25 лет Октября 25а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, ул. Новая Заря, ул. Народная, ул. Магаданская, ул. Минина, ул. Аэропорт, ул. Даргомыжского, ул. Северная, Красный проспект, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Свечникова, ул. Родники, ул. Земнухова, ул. Кочубея, ул. Тюленина, ул. Красных Зорь, ул. Рассветная, ул. Тайгинская, ул. Дунаевского, ул. Пятницкого, ул. Макаренко, жилая зона по ул. Ковальчук до пл. Калинина.

 

ТЭЦ-5: ул. Чапаева, ул. Пожарского, ул. Первомайская, ул. Героев Революции, ул. Шмидта, ул. Маяковского, ул. Физкультурная, ул. Красный Факел, ул. Марии Ульяновой, ул. Тельмана, ул. Эйхе, ул. Заречная, ул. Выборная, ул. Вилюйская, ул. Рябиновая, ул. Ключ-Камышенское плато, ул. Лазурная, ул. Высоцкого, ул. Лежена, Куприна, ул. Есенина, ул. Доватора, ул. Бориса Богаткова, Гусинобродское шоссе, ул. Толбухина, ул. Карбышева, ул. Липецкая, ул. Коминтерна.

 

КРК-2: ОбьГЭС.

 

26-27 сентября

 

ТЭЦ-2: ул. Советская, ул. Октябрьская, ул. Чаплыгина, ул. Обская, ул. Большевистская, ул. Зыряновская, ул. Якушева, ул. Декабристов, ул. 9-го Ноября, ул. 3-го Интернационала, ул. Нижегородская, ул. Садовая, ул. Кирова, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Восход, ул. Бориса Богаткова, ул. Гурьевская, ул. Добролюбова, ул. Никитина, ул. Грибоедова, ул. Плахотного, ул. Пермитина до ул. Блюхера, ул. Титова, ул. Ватутина, ул. Римского-Корсакова, ул. Выставочная, ул. Станиславского, ул. Костычева, ул. Серафимовича, ул. Новогодняя, ул. Немировича-Данченко, ул. Тульская, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Таймырская, ул. Вертковская.

 

ТЭЦ-3: ул. Петропавловская, ул. Станиславского, ул. Широкая, ул. Пархоменко, ул. Крашенинникова, ул. Полтавская, ул. Пермская, ул. Связистов, ул. 9-ой Гвардейской Дивизии, ул. Мира, ул. Бетонная, Станиславский и Юго-Западный жилмассивы.

 

КРК: по ул. Петухова от жилмассива Палласа до площади Сибиряков-Гвардейцев.

 

Котельная НОК: ул. Урманова, ул. 20 Партсъезда, ул. Аникина, ул. Оловозаводская, ул. Саввы Кожевникова.

 

ТЭЦ-4 и Калининская газовая котельная: ул. Авиастроителей, ул. Курчатова, ул. Рассветная, ул. Фадеева, ул. Игарская, ул. Объединения — ул. Столетова — ул. Макаренко, ул. Дениса Давыдова, ул. Республиканская после ул. Театральной, ул. Олеко Дундича, ул. 25 лет Октября, 29а, 29, 30, 32а, 32, 33, 34, 35, 39а, 40, 41, 42, 36, 37, 43, жилая зона в районе площади Калинина и Красного проспекта. Жилмассивы на ул. Деповская, ул. Дмитрия Донского, ул. Дачная, ул. Жуковского, ул. Северная, Дом ветеранов.

 

ТЭЦ-5: ул. Стофато, ул. Кошурникова, ул. Добролюбова, ул. Журавлева, ул. Шевченко, ул. Толстого, ул. Белинского, ул. Автогенная, ул. Грибоедова, ул. Коммуностроевская, ул. Крамского, ул. Никитина, ул. Панфиловцев, ул. Пешеходная, ул. Псковская, ул. Радиотехническая, ул. Узловая, ул. Воинская, ул. Гурьевская, ул. Ленинградская, ул. Тургенева, ул. Чехова, ул. Тополевая, ул. Гаранина, ул. 2-й пер. Панфиловцев, ул. Карла Либкнехта, ул. Пролетарская, ул. Короленко, ул. Бориса Богаткова, ул. Федосеева, ул. Московская, ул. Кирова, ул. Белинского, ул. Лескова, ул. 1-я Инская, ул. Алтайская, ул. Лобова, ул. Адриена Лежена, ул. Есенина, пр. Дзержинского, ул. Красина, ул. Промышленная, ул. Шекспира, ул. Королева, ул. Индустриальная, ул. Гоголя, ул. Трикотажная, Электрозаводской проезд, ул. Глинки, ул. Даурская, ул. Фрунзе, ул. Национальная, ул. Ползунова, ул. Онежская, ул. Алейская, ул. Мичурина, ул. Писарева, ул. Кольцова, ул. Достоевского, Красный проспект, ул. Демьяна Бедного, ул. Державина, ул. Ермака, ул. Ипподромская, ул. Карамзина, ул. Крылова, ул. Татарская, ул. Некрасова, ул. Светлая.

 

28-29 сентября

 

ТЭЦ-2: ул. Шамшурина, ул. Фабричная, ул. Кубановская, ул. Спартака, Чернышевский спуск, ул. Прибрежная, ул. Владимировская, ул. Ленина, ул. Салтыкова — Щедрина, Вокзальная магистраль, ул. Мичурина, ул. Романова, Комсомольский проспект от ул. Блюхера — ул. Титова до ул. Новогодней — ул. Вертковской между рекой Обь и улицы Станиславского, проспект Карла Маркса, ул. Геодезическая, ул. Ватутина.

 

ТЭЦ-3: ул. Станиславского, ул. Вертковская, ул. Немировича-Данченко, ул. Степная, ул. Троллейная, ул. Ударная, пос. Западный и Северо-Чемской жилмассив.

 

КРК: ул. Петухова, ул. Зорге, ул. Палласа, ул. Сибиряков-Гвардейцев.

 

ТЭЦ-4 и Калининская газовая котельная: ул. Тимирязева, ул. Весенняя, ул. Дмитрия Донского, ул. Дачная, ул. Вавилова и ул. Квартал 39.

 

ТЭЦ-5: ул. Нарымская, ул. Челюскинцев, ул. Сибирская, ул. Красноярская, ул. 1905 года, ул. Дмитрия Шамшурина, ул. Ленина, ул. Мичурина, ул. Советская, ул. Державина, ул. Крылова, ул. Семьи Шамшиных, ул. Холодильная, ул. Сухарная, ул. Тимирязева, ул. Кропоткина, ул. Линейная, ул. Галущака, ул. Деповская, ул. Союза Молодежи, ул. Дуси Ковальчук, ул. Ельцовская.

 

Если ваш дом не подключен вовремя или система отопления работает с перебоями,  необходимо обратиться в управляющую организацию или в единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии по телефону 051.

 

В экстренных случаях (парение на улице, провалы теплотрассы и т. д.) жители могут обратиться в диспетчерскую службу «Тепловых сетей» по телефону 289-01-45.

back
731

В Заксобрании


25.06.19
74

Депутаты строительного комитета требуют у правительства узнать точную сумму задолженности «Экологии-Новосибирск» перевозчикам

25.06.19
84

Проследить за сбором опасных отходов и урегулировать споры между поставщиками и потребителями тепла депутаты строительного комитета заксобрания поручили областному министерству ЖКХ

21.06.19
271

К родственным связям сотрудников Контрольно-счётной палаты предъявят особые требования

Политика


18.06.19
255

Выполненные планы по отдельным программам в 2019 году — залог своевременной реализации нацпроектов в будущем, считает полпред президента в СФО Сергей Меняйло

13.06.19
504

О том, как реализуется в регионе программа капремонта многоквартирных домов, и об изменениях в планах её реализации рассказал на заседании правительства области министр ЖКХ и энергетики Денис Архипов

07.06.19
533

С открытием в апреле Кировского филиала МФЦ все жители Новосибирска получили доступ к госуслугам в своих районах

Экономика


20.06.19
342

На территории Маслянинского района открыт крупнейший в России животноводческий комплекс

13.06.19
465

Приоритетные задачи развития экономики и перспективы их достижения были обозначены на заседании правительства Новосибирской области 10 июня

13.06.19
436

Новосибирская область завершила 2018 год с профицитом бюджета более 7 млрд рублей

Общество


25.06.19
67

Утепление фасадов МКД не войдёт в список обязательных работ по капремонту, решили депутаты заксобрания

24.06.19
280

Смягчать ли «народные» статьи Уголовного кодекса и что делать, если у вас почему-то нашли чужие наркотики?

21.06.19
301

Коченёвская районная больница станет просторнее

Культура


25.06.19
82

Театр «Красный факел» закрыл 99-й сезон и назвал имена лучших

25.06.19
128

Герои былин в Краеведческом музее, голодный волк в Оперном, выборы почётного обитателя города и другие события недели. Выбирайте свой культпоход с 29 июня по 6 июля

20.06.19
351

В новосибирском киноцентре «Победа» открылся Второй фестиваль португальского кино

Спорт


19.06.19
244

В Новосибирской области состоялся 5-й региональный фестиваль ГТО среди школьников

30.05.19
566

Кроме молодёжного хоккейного чемпионата, в 2022 году Новосибирск примет и ещё один турнир высочайшего уровня

21.05.19
772

В Новосибирской области стартовал сезон летних фестивалей ГТО

x

Сообщите вашу новость:

up