21.12.17

Распоряжение председателя Законодательного собрания Новосибирской области 15.12.2017 № 314-р

О награждении Почётными дипломами Законодательного Собрания Новосибирской области

 

На основании решения конкурсной комиссии, образованной распоряжением Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области от 8 февраля 2017 года №27-р, и в соответствии с Положением о конкурсе «Я хочу жить здесь!», посвященном 80-летию Новосибирской области, на лучшую фотографию и лучший видеоролик среди жителей Новосибирской области:

1. Наградить:

1) Почетным дипломом Законодательного собрания Новосибирской области 1 степени и ценным подарком (планшетный компьютер) победителей конкурса:

— Светлану Витальевну Кондратенко, г. Болотное, Болотнинский район Новосибирской области — видеоролик «Красота родной земли» в номинации «Красота родной земли»;

— Олега Валентиновича Дмитриева, р. п. Маслянино, Маслянинский район Новосибирской области — фотография «Изморозь» в номинации «Красота родной земли»;

— Тамару Алексеевну Никулину, г. Куйбышев, Куйбышевский район Новосибирской области — видеоролик «Каинск-Куйбышев — 295 лет» в номинации «Вспоминая историю области»;

— Анастасию Сергеевну Красько, г. Новосибирск — фотография «Стоквартирный дом работников крайисполкома» в номинации «Вспоминая историю области»;

— Алексея Викторовича Делия, р. п. Мошково, Мошковский район Новосибирской области — видеоролик «Родина» в номинации «Портрет современника»;

— Марину Петровну Пронину, г. Тогучин, Тогучинский район Новосибирской области — фотография «Здоровья!» в номинации «Портрет современника»;

— Дарью Вячаславовну Земских, г. Черепаново, Черепановский район Новосибирской области — видеоролик «Железнодорожный вокзал: прошлое и настоящее» в номинации «Взгляд в будущее»;

— Андрея Викторовича Савельева, г. Тогучин, Тогучинский район Новосибирской области — фотография «Ассоль наших дней» в номинации «Взгляд в будущее».

2) Почетным дипломом Законодательного Собрания Новосибирской области 2 степени и ценным подарком (смартфон) победителей конкурса:

— Анастасию Евгеньевну Васильеву, г. Куйбышев, Куйбышевский район Новосибирской области — видеоролик «Дыхание природы» в номинации «Красота родной земли»;

— Ивана Евгеньевича Сухаревского, г. Новосибирск — фотография «Вечер в деревне» в номинации «Красота родной земли»;

— Антона Витальевича Михеева — руководителя студии телевидения Гимназии №16 «Французская», г. Новосибирск — видеоролик «История одного памятника» в номинации «Вспоминая историю области»;

— Ксению Александровну Киволя, с. Венгерово, Венгеровский район Новосибирской области — фотография «Бывший дом купца Кочугова и Спасский монастырь» в номинации «Вспоминая историю области»;

— Викторию Вячеславовну Волкову, г. Черепаново, Черепановский район Новосибирской области — видеоролик «Личность в истории Черепановского района» в номинации «Портрет современника»;

— Анатолия Степановича Ренского, р. п. Краснозерское, Краснозерский район Новосибирской области — фотография «Бакланов» в номинации «Портрет современника»;

— Марину Михайловну Ведерникову, г. Новосибирск — видеоролик «Лето. Дача. Жара» в номинации «Взгляд в будущее»;

— Викторию Евгеньевну Рашевскую, г. Новосибирск — фотография «Модерн» в номинации «Взгляд в будущее»;

3) Почетным дипломом Законодательного Собрания Новосибирской области 3 степени и ценным подарком (электронная книга) победителей конкурса:

— Алексея Викторовича Делия, р. п. Мошково, Мошковский район Новосибирской области — видеоролик «Чтим прошлое» в номинации «Красота родной земли»;

— Руслана Дмитриевича Сафарова, г. Новосибирск — фотография «Осень» — в номинации «Красота родной земли»;

— Татьяну Викторовну Улищенко, Евгения Юрьевича Юрченко, г. Каргат, Каргатский район Новосибирской области — видеоролик «Хранительница памяти» в номинации «Вспоминая историю области»;

— Владислава Евгеньевича Гончарова, р. п. Сузун, Сузунский район Новосибирской области — фотография «Монумент славы» в номинации «Вспоминая историю области»;

— Александра Константиновича Байбородина, с. Целинное, Коченевский район Новосибирской области — видеоролик «Гордимся нашими ветеранами» в номинации «Портрет современника»;

— Андрея Александровича Полякова, г. Новосибирск — фотография «Пов­седневная жизнь» в номинации «Портрет современника»;

— Николая Александровича Баянова, с. Кожурла, Убинский район Новосибирской области — видеоролик «Таймлапс. Лето–2017» в номинации «Взгляд в будущее»;

— Анатолия Александровича Кузнецова, г. Новосибирск — фотография «Будущее уже здесь» в номинации «Взгляд в будущее».

3. Итоги конкурса опубликовать в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» и разместить на официальном сайте Законодательного Собрания Новосибирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

А. И. ШИМКИВ

back
1249

Новости  [Архив новостей]


x

Сообщите вашу новость:


up