10.08.18

Разыскиваемого педофила задержала молодая мать в Новосибирске.

Она бросила заведенную машину с ребенком внутри, чтобы поймать преступника.

 

5 августа на улице Рельсовой в Заельцовском районе неизвестный мужчина совершил сексуальное преступление в отношении пятилетней девочки. В связи с этим, полиция распространила в соцсетях фото предполагаемого маньяка — человека 30-35 лет с азиатской внешностью. 

 

Вчера утром молодая мама по имени Наталья получила от подруги в месседжере фотографию ориентировки на разыскиваемого педофила.

 

Около 16:00, проезжая на машине по улице Линейной, девушка увидела похожего по описанию человека, сообщается в группе «АСТ-54» «ВКонтакте».

 

Наталья вышла из автомобиля и заговорила с мужчиной. Тот, сообразив, что его узнали, попытался скрыться. Бесстрашная девушка побежала за ним. Параллельно она звонила в полицию и звала на помощь прохожих.

 

В итоге на призывы о помощи откликнулись двое мужчин, которые сумели поймать подозреваемого и держали его до приезда полиции.

Когда же на место прибыли полицейские, они обыскали задержанного и нашли у него в рюкзаке нож.

 

 

«Мне, честно, было все равно, я потом очнулась и поняла, что заведённую машину и ребёнка оставила... Я уверена, что так бы поступил любой из вас», — поделилась эмоциями Наталья.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика