09.11.17

Постановление Законодательного собрания Новосибисркой области шестого созыва (двадцать четвертая сессия) 2 ноября 2017 года № 188-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

 

В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области», о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области» за личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области Журавлева Вячеслава Васильевича — депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, председателя Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров труда, военной службы и правоохранительных органов (с марта 1996 года по октябрь 2017 года).
2. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:
1) Ахметову Екатерину Викторовну — индивидуального предпринимателя, депутата Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области;
2) Бахвалова Андрея Федоровича — генерального директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Кадетская школа-интернат «Сибирский Кадетский Корпус»;
3) Бондаренко Елену Александровну — заместителя министра строительства Новосибирской области;
4) Валову Татьяну Борисовну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новомошковская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области;
5) Иванова Владимира Викторовича — эксперта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Кадетская школа-интернат «Сибирский Кадетский Корпус»;
6) Кондакова Андрея Ильича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница», депутата Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области;
7) Кошелеву Светлану Аркадьевну — помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
8) Кривчун Эльвиру Ивановну — помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
9) Кудрявцеву Светлану Николаевну — председателя Совета депутатов Чулымского района Новосибирской области;
10) Лебедева Николая Сергеевича — ветерана труда;
11) Леонидова Алексея Петровича — индивидуального предпринимателя, председателя Совета депутатов Красноярского сельсовета Ордынского района Новосибирской области;
12) Леонтьеву Анну Михайловну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 162 с углубленным изучением французского языка»;
13) Назарову Галину Геннадьевну — директора общества с ограниченной ответственностью «Лабария»;
14) Павлова Александра Александровича — первого заместителя генерального директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Кадетская школа-интернат «Сибирский Кадетский Корпус»;
15) Понамореву Ольгу Александровну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Сокурская средняя общеобразовательная школа № 19» Мошковского района Новосибирской области;
16) Федотко Наталью Михайловну — советника в аппарате Законодательного Собрания Новосибирской области;
17) Черных Сергея Николаевича — Главу Венгеровского района Новосибирской области;
18) Чупрынина Владимира Федоровича — первого заместителя Главы администрации Мошковского района Новосибирской области;
19) Шаромова Павла Вениаминовича — художественного руководителя вокального ансамбля под управлением Шаромова государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная филармония»;
20) Шинделова Виктора Ивановича — ветерана труда.
3. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Авгусманову Ольгу Александровну — главного специалиста отдела записи актов гражданского состояния Барабинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
2) Агутина Валерия Витальевича — механизатора Акционерного общества «Быстровское» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
3) Арсибекову Ларису Владимировну — начальника управления по имуществу и земельным отношениям администрации Искитимского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
4) Артамонова Алексея Александровича — начальника высоковольтного района (сетевого) электрических сетей филиала «Западные электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня энергетика;
5) Афанасьева Сергея Николаевича — профессора кафедры актерского мастерства и режиссуры государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт» — за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства;
6) Бабенко Ивана Григорьевича — заведующего ремонтно-технической мастерской закрытого акционерного общества «Запрудихинское» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
7) Барсукова Алексея Николаевича — гвардии капитана, дежурного помощника начальника узла связи войсковой части 34148 — за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе;
8) Бастрикина Николая Николаевича — водителя автомобиля 4 разряда оперативно-диспетчерской группы Северного района электрических сетей филиала «Чулымские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня энергетика;
9) Бебешко Светлану Алексеевну — заместителя главного инженера по проектной работе федерального казенного предприятия «Анозит» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
10) Бендер Наталью Николаевну — майора полиции, начальника отделения дознания Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Карасукский» — за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в службе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
11) Боклага Сергея Владимировича — водителя автобуса общества с ограниченной ответственностью «Рубин» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
12) Боровикова Игоря Александровича — тракториста общества с ограниченной ответственностью «Бердская птицефабрика «Алмаз» — за многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства и высокие профессиональные достижения;
13) Варлыгина Сергея Альбертовича — подполковника полиции, начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Колыванскому району Новосибирской области — за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в службе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
14) Глебова Сергея Николаевича — начальника отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Ленинского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;
15) Глембоцкую Яну Олеговну — ректора государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт» — за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства;
16) Головчуна Александра Петровича — директора закрытого акционерного общества «Сельскохозяйственное предприятие «Ильинское» — за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в сфере сельскохозяйственного производства и большой вклад в социально-экономическое развитие Доволенского района Новосибирской области;
17) Горшенина Сергея Ивановича — тракториста-машиниста Акционерного общества «Полевод» — за многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства и высокие профессиональные достижения;
18) Гребенькову Александру Давыдовну — оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Ярковское» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
19) Гриба Александра Владимировича — первого заместителя главы администрации Ленинского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
20) Груздева Алексея Анатольевича — тренера-преподавателя высшей категории по дзюдо муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр спортивной борьбы» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие физкультуры и спорта;
21) Гукову Ларису Ивановну — начальника отдела кадров муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ПАТП-5» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;
22) Дегтяреву Людмилу Ивановну — директора частного общеобразовательного учреждения школы «Аврора» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в сфере образования и активную общественную деятельность;
23) Денисова Александра Петровича — механизатора общества с ограниченной ответственностью «МТС Кулунда» Кочковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
24) Деркача Павла Николаевича — водителя сельскохозяйственного производственного кооператива — колхоза им. Ленина — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
25) Елкина Евгения Валерьевича — подполковника полиции, начальника пункта полиции № 2 «Забалуево» отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску — за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в службе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
26) Жукову Екатерину Николаевну — главного бухгалтера Акционерного общества «Новоозерское» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
27) Зубова Александра Евгеньевича — заведующего кафедрой актерского мастерства и режиссуры государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт» — за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства;
28) Ивлева Валерия Михайловича — механизатора открытого акционерного общества «Жуланка» Кочковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
29) Карася Владимира Петровича — подполковника милиции в отставке — за многолетнюю добросовестную службу, большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка и в связи с 70-летием;
30) Карсакову Татьяну Валерьевну — доярку сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «ПОБЕДА» Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
31) Клемешова Олега Петровича — главу администрации Ленинского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;
32) Климова Владимира Алексеевича — начальника района (сетевого) Чановского района электрических сетей филиала «Татарские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня энергетика;
33) Кожемякина Алексея Геннадьевича — старшего преподавателя кафедры массовых коммуникаций гуманитарного института федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», преподавателя кафедры истории театра, литературы и музыки государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства;
34) Кожмякову Лилию Михайловну — майора полиции, участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции № 1 «Кирпичный» отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску — за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в службе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
35) Козлову Марию Александровну — помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и высокую организацию работы по выполнению полномочий депутата;
36) Коржова Павла Владимировича — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Останинский» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
37) Коробейникова Сергея Савельевича — доцента кафедры истории театра, литературы и музыки, декана актёрско-режиссёрского факультета государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт» — за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства;
38) Косс Ольгу Ильиничну — председателя ТОСа «Гуляевский», депутата Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, активную общественную и депутатскую деятельность и в связи с 60-летием;
39) Костицину Евгению Владимировну — птицевода цеха выращивания бройлеров закрытого акционерного общества птицефабрики «Посевнинская» Черепановского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
40) Крайнову Ирину Михайловну — директора общества с ограниченной ответственностью «Аудит-Сервис» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности по подготовке высококвалифицированных кадров (специалистов);
41) Крюклю Александра Альбертовича — начальника производства федерального казенного предприятия «Анозит» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
42) Куделькина Геннадия Александровича — электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда участка ВЛ правого Тогучинского городского района электрических сетей филиала «Приобские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня энергетика;
43) Купинскую Юлию Николаевну — ветерана труда, депутата Совета депутатов Филипповского сельсовета Ордынского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, активную общественную и депутатскую деятельность и в связи с 80-летием;
44) Куяна Александра Григорьевича — заместителя главы администрации Ленинского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
45) Лебедеву Людмилу Вениаминовну — ветерана труда — за многолетний плодотворный труд в сфере образования и активную общественную деятельность;
46) Леймана Владимира Егоровича — водителя, бригадира дойного гурта № 1 закрытого акционерного общества «Колыбельское» Краснозерского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
47) Лесика Сергея Петровича — генерального директора Акционерного общества «Новосибирская птицефабрика» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и активную общественную деятельность;
48) Мартюхина Николая Николаевича — слесаря-ремонтника ремонтно-технических мастерских общества с ограниченной ответственностью «Ярковское» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
49) Машатину Галину Константиновну — оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Заковряшинское» Кочковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
50) Медведеву Наталью Николаевну — Главу Верх-Ирменского сельсовета Ордынского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Ордынского района Новосибирской области;
51) Мешкова Артема Николаевича — электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Бобровского участка Сузунского района электрических сетей филиала «Черепановские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня энергетика;
52) Моисеенко Николая Ивановича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Технический лицей-интернат № 128» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 80-летием со дня образования учреждения;
53) Молёва Вадима Николаевича — гвардии майора, начальника службы войсковой части 34148 — за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе;
54) Нестерову Наталью Сергеевну — консультанта отдела организационного, правового, информационного обеспечения и статистической отчетности управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
55) Неудахину Валентину Геннадьевну — директора Филипповского сельского Дома культуры муниципального казенного учреждения «Социально-культурный центр Ордынского района» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие искусства, сохранение культурных ценностей и в связи с 60-летием;
56) Нечаеву Любовь Васильевну — бухгалтера индивидуального предпринимателя (ИП Вайс А. Э.) — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
57) Низовкину Ирину Викторовну — инженера 2 категории технической группы Первомайского района электрических сетей филиала «Новосибирские городские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня энергетика;
58) Никифорова Александра Александровича — полковника полиции в отставке — за многолетнюю добросовестную службу и большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка;
59) Новикову Олесю Васильевну — инструктора по социальной работе войсковой части 55433 — за добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
60) Орлову Людмилу Афанасьевну — педагога дополнительного образования, руководителя школьного музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня образования учреждения;
61) Осинцева Александра Ильича — мастера участка эксплуатации и ремонта трубопроводов Цеха производственного обеспечения Акционерного общества «Новосибирскнефтегаз» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
62) Осипова Юрия Алексеевича — диспетчера Южного района электрических сетей филиала «Восточные электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня энергетика;
63) Павлушкина Сергея Валентиновича — руководителя федерального бюджетного учреждения «Администрация Обского бассейна внутренних водных путей» Федерального агентства морского и речного транспорта — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную и профсоюзную деятельность;
64) Панина Вадима Валерьевича — главного государственного ветеринарного инспектора Барабинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
65) Пацановского Кирилла Евгеньевича — гвардии майора, начальника службы радиоэлектронной борьбы войсковой части 34148 — за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе;
66) Пензина Александра Леонидовича — председателя Барабинского районного комитета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие ветеранского движения и активную общественную деятельность;
67) Перевертина Сергея Александровича — начальника отдела телемеханики и связи центра управления сетями Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня энергетика;
68) Петреева Вадима Алексеевича — мастера службы подстанций филиала «Карасукские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня энергетика;
69) Плохотника Вячеслава Николаевича — водителя автогаража открытого акционерного общества «Преображенское» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
70) Подлипалину Любовь Георгиевну — заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 186» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
71) Полехину Светлану Михайловну — старшего воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 432 комбинированного вида» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста и в связи 55-летием;
72) Политову Ольгу Валериевну — гвардии старшего прапорщика, начальника аппаратной войсковой части 34148 — за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе;
73) Протченко Юрия Ивановича — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 80-летием;
74) Пунгина Виктора Ивановича — старшего инструктора-методиста отдела по проведению спортивных мероприятий, массового и студенческого спорта государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в развитие физкультуры и спорта;
75) Редкокашу Татьяну Владимировну — начальника отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Ленинского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;
76) Рейковского Юрия Петровича — скотника дойного гурта закрытого акционерного общества «Шилово-Курьинское» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности;
77) Ремеля Антона Викторовича — директора закрытого акционерного общества «Шарчинское» — за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в сфере сельскохозяйственного производства и большой вклад в социально-экономическое развитие Сузунского района Новосибирской области;
78) Репренцева Николая Михайловича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
79) Романова Владимира Александровича — председателя Совета потребительского кооператива «Карачинское сельпо» Чановского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
80) Романову Анну Ивановну — учителя начальных классов, заместителя директора по учебно-воспитательной работе частного общеобразовательного учреждения школы «Аврора» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в сфере образования и активную общественную деятельность;
81) Рябцева Михаила Николаевича — гвардии майора, старшего инженера отделения связи войсковой части 34148 — за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе;
82) Сидоркина Юрия Михайловича — профессора кафедры «Автоматизированные электроэнергетические системы и сети» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный технический университет» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности по подготовке высококвалифицированных кадров (специалистов), активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;
83) Скрипкину Марину Анатольевну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 27» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
84) Сметанина Василия Михайловича — контролера технического состояния автомототранспортных средств муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ПАТП-5» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;
85) Тагильцеву Елену Владимировну — подполковника внутренней службы, помощника начальника отделения МВД России по Колыванскому району Новосибирской области — за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в службе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
86) Тинина Сергея Николаевича — управляющего отделением № 2 Акционерного общества «Агрофирма «Лебедевская» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
87) Тихоненко Надежду Прокопьевну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, активную общественную и в связи с 80-летием;
88) Тихонову Эллу Васильевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 202» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
89) Тунёву Людмилу Андреевну — доцента кафедры музыкального воспитания и сценической речи государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт» — за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства;
90) Тур Светлану Петровну — заведующую отделом комплектования и обработки литературы муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;
91) Турикову Ирину Владимировну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня образования учреждения;
92) Чумака Владимира Васильевича — механизатора общества с ограниченной ответственностью «Росинка» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности;
93) Чуманову Александру Евгеньевну — начальника отдела договорной работы и хозяйственного обеспечения управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
94) Шаброва Леонида Николаевича — администратора муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ПАТП-5» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта;
95) Шалашова Сергея Викторовича — тракториста закрытого акционерного общества птицефабрики «Посевнинская» Черепановского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
96) Шаяхматова Андрея Руслановича — капитана полиции, старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску — за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в службе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;
97) Шнейдера Виктора Ивановича — начальника полеводческого комплекса Согорное Акционерного общества «Кудряшовское» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сельского хозяйства Доволенского района Новосибирской области;
98) Шульдайса Ивана Яковлевича — скотника открытого акционерного общества «Решетовское» Кочковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
99) Яровую Нину Федоровну — помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, высокую организацию работы по выполнению полномочий депутата и активную общественную деятельность;
100) Яценюка Александра Ивановича — майора, начальника службы ракетно-артиллерийского вооружения войсковой части 55433 — за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе;
101) коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36» (директор — Шустова Наталья Николаевна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
102) коллектив вокального ансамбля под управлением Шаромова государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная филармония» (художественный руководитель — Шаромов Павел Вениаминович) за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и музыкального искусства Новосибирской области;
103) коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 202» (директор — Душтакова Светлана Константиновна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
104) коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Детская школа искусств № 25» (руководитель — Кузнецова Альбина Иннокентьевна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
105) коллектив муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся» (директор — Кожевникова Людмила Алексеевна) за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и высокие профессиональные достижения в сфере социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья;
106) коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 49» (директор — Турикова Ирина Владимировна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 75-летием со дня образования учреждения;
107) коллектив общества с ограниченной ответственностью «Энергомонтаж» (генеральный директор — Сидоренко Иван Леонидович) за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 25-летием со дня основания предприятия.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Законодательного Собрания
А. И. ШИМКИВ

back
68

В Заксобрании


15.11.18
344

Заксобранию представлен преемник Владимира Фалилеева на посту прокурора Новосибирской области

15.11.18
148

Преступность в Новосибирской области выросла: как изменить ситуацию и повысить уровень доверия к полиции, обсуждали на антикоррупционной комиссии заксобрания

15.11.18
125

Депутат заксобрания по Барабинскому и Здвинскому районам, глава регионального отделения Пенсионного фонда РФ Александр ТЕРЕПА — о наказах избирателей, нелегальной торговле и повышении пенсионного возраста

Политика


15.11.18
198

В Новосибирской области появится современный онкологический центр — разработка проекта начнётся уже в следующем году

15.11.18
138

Весной этого года Госдума разрешила россиянам свободно собирать в лесах так называемый валежник

15.11.18
116

В Новосибирске утвердили повышение стоимости проезда в общественном транспорте

Экономика


15.11.18
157

Почему за животноводством будущее и могут ли «карусели» заменить человека?

15.11.18
134

В 2019 году господдержка аграриев области предусмотрена в прежних объёмах

08.11.18
576

Цифровые технологии, увеличение экспорта и человеческий капитал — аграрии Сибири обсудили тренды дальнейшего развития отрасли

Общество


15.11.18
149

Новосибирская область ждёт туристов из России и из-за рубежа: у нас есть курорты, метро и фабрики мороженого

15.11.18
181

Как получить социальный налоговый вычет

15.11.18
165

Новосибирская область в следующем году присоединится к новому проекту «БКД 2.0»

Культура


13.11.18
208

Современные тексты, необычные площадки, спектакль-променад и постановка на ощупь — новосибирские театры всё чаще предлагают зрителю стать частью действа

12.11.18
297

Экскурсия в «Монетный двор», спектакль-номинант на «Золотую Маску», лекция от Анны Галеевой и другие события недели. Выбирайте культпоход с 15 по 22 ноября

08.11.18
537

«Золотая Маска» объявила номинантов сезона 2017/2018 и сто спектаклей лонг-листа — практически все заявленные новосибирские постановки отмечены экспертами

Спорт


07.11.18
603

Сильнейшие танцоры Новосибирской области выявили лучших в рамках первенства и чемпионата региона

06.11.18
821

Как изменится Новосибирск к 2023 году — моменту проведения в нашем городе молодёжного чемпионата мира по хоккею?

01.11.18
939

В декабре в Новосибирске откроется центр спортивной гимнастики. Как проходило его cтроительство, рассказывает олимпийский чемпион, депутат заксобрания Евгений ПОДГОРНЫЙ

x

Сообщите вашу новость: