03.05.18

Постановление Законодательного собрания Новосибирской области шестого созыва (тридцатая сессия)

26 апреля 2018 года № 75-н. О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

 

В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,

Законодательное Собрание Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:

Брик Эльвиру Андреевну – начальника управления финансов и налоговой политики администрации города Барабинска Барабинского района Новосибирской области;

Гончарик Ирину Анатольевну – начальника управления организации социального обслуживания населения министерства труда и социального развития Новосибирской области;

Гуляеву Татьяну Ивановну – руководителя кружка 2 категории муниципального казенного учреждения города Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Центр культуры и досуга»;

Жукову Галину Филипповну – ветерана труда;

Калугину Татьяну Ивановну – главную медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 3»;

Краснова Николая Петровича – Главу Чувашинского сельсовета Северного района Новосибирской области;

Мальнова Владимира Дмитриевича – главного специалиста по гражданской обороне и мобилизационной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Черепановская центральная районная больница»;

Тюкову Наталью Георгиевну – советника в департаменте по общим вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области;

Цуркову Любовь Вениаминовну – ветерана труда;

Шнайдера Владимира Готфридовича – председателя Совета депутатов Чановского района Новосибирской области;

Эдвабника Валерия Григорьевича – заместителя генерального директора по развитию Акционерного общества «Научно-исследовательский институт электронных приборов».

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

Агееву Ирину Николаевну – начальника отдела архивной службы администрации Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи со 100-летием Государственной архивной службы России;

Агеенко Татьяну Аркадьевну – начальника управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие системы общего образования Тогучинского района Новосибирской области;

Акулинского Сергея Павловича – начальника цеха федерального казенного предприятия «Анозит» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие химической промышленности Новосибирской области;

Атаеву Наталию Николаевну – начальника отдела пособий и социальных выплат р. п. Кольцово Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием;

Баранова Валерия Александровича – директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Триумф» – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Новосибирской области;

Бердника Бориса Павловича – начальника котельной «Центральная» муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Барабинска Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и в связи со 125-летием города Барабинска Барабинского района Новосибирской области;

Волковского Василия Ивановича – советника председателя Президиума Сибирского отделения Российской академии наук, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную депутатскую и общественную деятельность и в связи с 70-летием;

Гайнца Олега Владимировича – врача-анестезиолога-реаниматолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 3» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Гарбузова Петра Николаевича – помощника начальника караула ПСЧ-6 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд ФПС по Новосибирской области» – за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм и в  связи с празднованием Дня пожарной охраны;

Гололобову Людмилу Дмитриевну – президента Региональной общественной организации «Новосибирская профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению, активную общественную деятельность и в связи с 20-летием со дня образования организации;

Гурьева Виталия Евгеньевича – врача-фтизиатра участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

Гуськова Александа Ивановича – инженера жилищно-строительного кооператива «Западный» Ленинского района города Новосибирска – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Новосибирска;

Демидо Владимира Викторовича – преподавателя, концертмейстера образцового хора «Бережки» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Карасукского района Новосибирской области – за многолетнюю творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;

Дортман Анну Рихардовну – директора муниципального бюджетного учреждения Тогучинского района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения со стационаром социального обслуживания престарелых граждан и инвалидов» – за многолетний добросовестный труд,  высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие социальной сферы Тогучинского района Новосибирской области;

Дубровину Людмилу Николаевну – заместителя главного врача по лечебной части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 1» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Егоренко Виктора Ивановича – главу администрации Доволенского сельсовета Доволенского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления Доволенского района Новосибирской области;

Золотову Елену Викторовну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;

Золотухина Анатолия Александровича – ветерана Вооруженных Сил Российской Федерации – за многолетнюю безупречную службу, активную общественную деятельность  и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи;

Казакову Надежду Леонидовну – заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 12» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Казанцеву Инну Геннадиевну – председателя ревизионной комиссии Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Ордынского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

Капинскую Ирину Николаевну – заведующего филиалом «Библиотека им. А. А. Ахматовой» муниципального казенного учреждения культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им П. П. Бажова Ленинского района» – за многолетний добросовестный труд  и высокие профессиональные достижения в деле информационно-библиотечного обслуживания пользователей библиотеки;

Карлову Нину Николаевну – директора муниципального казенного учреждения культуры «Старогорносталевский сельский дом культуры», депутата Совета депутатов Старогорносталевского сельсовета Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 295-летием села Старогорносталево Здвинского района Новосибирской области;

Козлова Алексея Николаевича – начальника ПСЧ-6 федерального государственного  казенного  учреждения «1 отряд ФПС по Новосибирской области» – за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня пожарной охраны;

Колтыгину Светлану Анатольевну – специалиста по кадрам 2-й категории Барабинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Комогорцеву Ольгу Леонидовну – врача-стоматолога-хирурга стоматологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Кривошея Владимира Анатольевича – председателя Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления, активную общественную и депутатскую деятельность;

Курганову Татьяну Юрьевну – врача-рентгенолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Лаукарт Олесю Николаевну – медицинскую сестру (палатную) терапевтического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Левчук Надежду Донатовну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Ордынского района Новосибирской области;

Мазуркевича Павла Владимировича – командира отделения ПСЧ-6 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд ФПС по Новосибирской области» – за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм и в  связи с празднованием Дня пожарной охраны;

Мелихову Дину Васильевну – заместителя начальника отдела (по технологическим работам) федерального казенного предприятия «Анозит» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие химической промышленности Новосибирской области и активную общественную деятельность;

Мельник Веру Сергеевну – методиста Кирзинского сельского Дома культуры муниципального казенного учреждения Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» – за многолетнюю творческую деятельность, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Ордынского района Новосибирской области и в связи с 50-летием Кирзинского сельского Дома культуры;

Миронич Веру Петровну – врача-терапевта, заведующего терапевтическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Могильную Наталью Леонидовну – учителя информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Немцеву Елену Владимировну – секретаря руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Николаенко Ирину Петровну – директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования Центра детского творчества «Мечта» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

Новак Светлану Витальевну – социального работника муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Вера» Искитимского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня социального работника;

Омельченко Светлану Николаевну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств  № 1» Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;

Ощепкову Марину Александровну – консультанта отдела по делам ветеранов и лиц с инвалидностью управления организации социального обслуживания населения министерства труда и социального развития Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие и оказание социальной помощи населению Новосибирской области;

Пересумкина Дениса Сергеевича – мастера участка производства Барабинского участка Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Новосибирской дистанции гражданских сооружений, советника правления Региональной общественной организации ветеранов-пограничников им. Героя России Д. А. Разумовского – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную общественную деятельность и в связи со 100-летием пограничных войск России;

Перову Янину Владимировну – консультанта отдела по делам ветеранов и лиц с инвалидностью управления организации социального обслуживания населения министерства труда и социального развития Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Петрову Людмилу Павловну – директора Кирзинского сельского Дома культуры муниципального казенного учреждения Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» – за многолетнюю творческую деятельность, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Ордынского района Новосибирской области и в связи с 50-летием Кирзинского сельского Дома культуры;

Подоляко Евгения Алексеевича – начальника универсального технического участка г. Чулым Линейно-технического цеха Чулымский район Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Куйбышева Новосибирского филиала публичного акционерного общества междугородной и международной электрической сети «Ростелеком» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие телекоммуникаций Новосибирской области и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи;

Полещука Владимира Никифоровича – председателя Новосибирской городской общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, значительный вклад в развитие ветеранского движения на территории Новосибирской области и в связи с 80-летием;

Попова Евгения Михайловича – заведующего музеем государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина» – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и увековечение памяти о воинах-сибиряках;

Пронина Владимира Александровича – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Искровская средняя общеобразовательная школа» Черепановского района Новосибирской области, депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, активную общественную и депутатскую деятельность;

Рагулину Елену Михайловну – заведующего социальной службой государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Дом ветеранов Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную деятельность по социальной поддержке ветеранов;

Раенок Елену Васильевну – учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 46 имени Героя России Сергея Амосова» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Рягузова Максима Евгеньевича – врача-онколога, заведующего отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

Савилову Татьяну Павловну – начальника отдела культуры администрации Тогучинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры на территории Тогучинского района Новосибирской области;

Сагайдака Игоря Борисовича – индивидуального предпринимателя – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

Сисина Владимира Никитича – аккомпаниатора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Евсинская детская музыкальная школа» – за многолетнюю творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры Искитимского района Новосибирской области;

Соболевскую Марину Анатольевну – директора муниципального казенного учреждения «Управление образования Купинского района», депутата Совета депутатов Купинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и вклад в развитие системы общего образования Купинского района Новосибирской области;

Стецову Татьяну Ивановну – специалиста по социальной работе отделения социально-консультативной помощи муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Барабинского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника;

Стукову Елену Александровну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 46 имени Героя России Сергея Амосова» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Тихонову Марину Викторовну – медицинскую сестру участковую Пашинской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

Трусова Александра Ивановича – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Черепановского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области;

Хамидуллину Татьяну Александровну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Харитонова Дмитрия Александровича – заместителя начальника цеха филиала федерального государственного унитарного предприятия Российской телевизионной радиовещательной сети «Сибирский региональный центр» – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную общественную деятельность и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи;

Христенко Раису Васильевну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения на территории города Бердска Новосибирской области;

Хрусталеву Елену Яковлевну – руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

Цареву Елену Валентиновну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Целикова Евгения Сергеевича – директора государственного автономного учреждения Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям «Морской залив» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие социальной сферы Новосибирской области;

Шульгину Валентину Степановну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования и в связи с празднованием 125-летия города Барабинска Барабинского района Новосибирской области;

Щербака Александра Александровича – помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

Щербатова Александра Федоровича – руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

Якунину Светлану Валерьевну – директора муниципального автономного учреждения детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна» Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную работу по организации занятости детей на территории Карасукского района Новосибирской области.

Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».

Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ

back
1731

В Заксобрании


15.10.18
32

Депутат заксобрания НСО Татьяна ЕСИПОВА об интеграции особенных детей в социум, необходимости появления в регионе перинатального центра и областной детской больницы и проблемах трудоустройства инвалидов

11.10.18
370

Первая в истории района Спартакиада пенсионеров прошла в Тогучине. В ней участвовали 10 команд

11.10.18
396

Первый вице-спикер заксобрания Андрей ПАНФЁРОВ о новом составе правительства области, строительстве дорог и привлечении инвестиций

Политика


05.10.18
957

6 октября исполняется ровно год с момента приезда в Новосибирск нынешнего губернатора Андрея ТРАВНИКОВА. Вспомним, каким он был, этот год

28.09.18
1406

Губернатор Андрей Травников утвердил состав Правительства НСО: у нас новый министр здравоохранения и сразу три министра остаются в «подвешенном состоянии» с приставкой «ио»

19.09.18
992

Публикуем полные данные о результатах досрочных выборов Губернатора Новосибирской области 9 сентября 2018 года с данными, содержащимися в протоколах ВСЕХ избирательных комиссий об итогах голосования

Экономика


12.10.18
446

Кто должен помогать обманутым дольщикам и можно ли избежать этой участи, даже если у тебя юридическое образование?

11.10.18
393

Возможно ли купить коттедж или квартиру в КП «Берёзки» с использованием ипотечных средств банка?

11.10.18
389

«Новосибирский квартал»: 10 лет на рынке строительства – только начало

Общество


11.10.18
425

Какие праздники отмечают русские, немцы, татары, узбеки, китайцы, цыгане и другие народы — из печати вышла вторая часть Этноконфессионального атласа Новосибирской области, к изданию готовится третья

11.10.18
451

Бесплатное цифровое эфирное телевидение уже сейчас доступно каждому. Проверьте, может ли ваш телевизор принимать цифровой сигнал

11.10.18
360

Как получить паспорт гражданина РФ впервые, если документ ранее в установленном порядке не выдавался?

Культура


15.10.18
31

Путешествие с Римским-Корсаковым, спектакль студии пластики «Глобуса» по поэме «Руслан и Людмила», выставка о Красном проспекте с точки зрения авангарда и другие события недели. Выбирайте культпоход с 18 по 25 октября

09.10.18
721

Музей Новосибирска приглашает новосибирцев на осенние пешие и выездные экскурсии. Изучайте афишу вместе с «Ведомостями»

08.10.18
552

«Пушкин-Гоголь, Чапаев-Будённый, цветы-коты» — фантастические картины Владимира Фатеева украсили Арт-центр «Красный»

Спорт


10.10.18
464

Новосибирские бойцы ММА провели первый крупный смотр сил после летнего перерыва

02.10.18
859

Рекордный по количеству участников турнир по карате прошёл в Новосибирске

11.09.18
1192

Какие крупные спортивные объекты строятся в Новосибирской области?

x

Сообщите вашу новость: