05.04.18

Постановление Законодательного собрания Новосибирской области шестого созыва

29 марта 2018 года № 56-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

 

В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области», о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,

Законодательное Собрание Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области» за особый личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области:

1) Агеенко Вадима Алексеевича — заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;

2)  Барсукова Александра Филипповича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Новосибирскагропромдорстрой», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;

3) Шпикельмана Александра Михайловича — директора общества с ограниченной ответственностью «Байт», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.

2. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за реализацию полномочий Законодательного Собрания Новосибирской области и содействие развитию парламентаризма Макарцеву Ольгу Сергеевну — начальника департамента по правовым вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области.

3. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:

1) Антипова Сергея Александровича — начальника восстановительного поезда на ст. Татарская дирекции аварийно-восстановительных средств структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги — филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», депутата Совета депутатов Татарского района Новосибирской области;

2) Афанасьева Сергея Николаевича — профессора кафедры актерского мастерства и режиссуры государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт»;

3) Баштанова Виктора Ивановича — директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Карасукский педагогический колледж», главу города Карасука Карасукского района Новосибирской области;

4) Глембоцкую Яну Олеговну — ректора государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Новосибирской области «Новосибирский государственный театральный институт»;

5) Иноземцева Владимира Серафимовича — куратора местных отделений аппарата Регионального отделения Политической партии Справедливая Россия в Новосибирской области;

6) Кима Те Су — временно исполняющего обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;

7) Синенко Василия Яковлевича — ректора государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

4. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Алексеева Виктора Анатольевича — преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 7 им. А. П. Новикова» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня открытия школы;

2) Анкудинову Наталью Николаевну — руководителя, главного редактора государственного автономного учреждения «Редакция газеты «Тогучинская газета» — за многолетний плодотворный труд, активную общественную и просветительскую деятельность, профессиональное освещение социально-экономического развития Тогучинского района и работы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области на округе;

3) Атапину Оксану Сергеевну — ведущего специалиста отдела юридической службы и труда администрации Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления Маслянинского района Новосибирской области;

4) Ботяйкину Елену Александровну — заместителя главы администрации Маслянинского района Новосибирской области по организационно-финансовым вопросам — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления Маслянинского района Новосибирской области;

5) Войцицкого Владимира Евгеньевича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в оказание качественной медицинской помощи населению и в связи с 55-летием;

6) Ганзей Татьяну Васильевну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад   № 494 комбинированного вида» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 60-летием;

7) Голованову Елену Александровну — воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Сказка» города Болотного Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело воспитания детей дош­кольного возраста и в связи с 55-летием;

8) Грибанову Людмилу Викторовну — заместителя начальника-начальника бюджетного отдела Управления финансов и налоговой политики Усть-Таркского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

9) Драговскую Татьяну Васильевну — заместителя директора муниципального казенного учреждения «Колыванская централизованная библиотечная система» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры;

10) Жерновского Василия Владимировича — главного государственного инспектора, главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора района отдела надзора по Новосибирской области инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, особые заслуги в решении задач государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования органов гостехнадзора в Российской Федерации;

11) Забуга Людмилу Николаевну — директора муниципального казенного учреждения культуры Новосибирской области «Кочковская муниципальная библиотека» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

12) Замиралову Анну Николаевну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

13) Золотареву Ирину Анатольевну — начальника отдела общественных связей и информации администрации Кировского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи 60-летием;

14) Казарезову Галину Владимировну — директора муниципального казенного учреждения культуры Болотнинскеого района Новосибирской области «Баратаевское сельское культурное объединение» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры и искусства, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;

15) Кайгородова Сергея Федоровича — главного государственного инспектора, главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора района отдела надзора по Новосибирской области инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, особые заслуги в решении задач государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования органов гостехнадзора в Российской Федерации;

16) Кармановскую Светлану Александровну — заместителя главного врача по поликлиническому разделу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;

17) Козлову Нину Петровну — директора районного муниципального казенного учреждения «Колыванский краеведческий музей» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры;

18) Куликова Валерия Михайловича — хормейстера муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение» п. Дивинка Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие культуры и искусства;

19) Мартынюка Сергея Александровича — директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 7 им. А. П. Новикова» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня открытия школы;

20) Пурисенкову Галину Семеновну — председателя Ревизионной комиссии Северного района Новосибирской области — за личный вклад в развитие местного самоуправления Северного района Новосибирской области, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи празднованием Дня местного самоуправления;

21) Смирнову Елену Павловну — главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;

22) Субочева Станислава Викторовича — начальника инс­пекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области, главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, особые заслуги в решении задач государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования органов гостехнадзора в Российской Федерации;

23) Терешину Евгению Ивановну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 90-летием;

24) Терещенко Елену Андреевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения Краснозерского района Новосибирской области Краснозерской средней общеобразовательной школы № 2 имени Ф. И. Анисичкина — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня открытия школы;

25) Траханову Галину Петровну — заведующего отделом комплектования и обработки литературы муниципального казенного учреждения культуры «Маслянинская централизованная библиотечная система» Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональ-ной деятельности и большой вклад в развитие библиотечного дела;

26) Федина Сергея Николаевича — начальника отдела кадров государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;

27) Цюрика Олега Николаевича — помощника военного комиссара Новосибирской области по военно-патриотической работе федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Новосибирской области» — за добросовестную результативную работу, качественное исполнение служебных обязанностей и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи;

28) Щедрова Виктора Владимировича — военного комиссара Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Новосибирской области» — за добросовестную результативную работу, качественное исполнение служебных обязанностей и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания
А. И. ШИМКИВ

back
1168

В Заксобрании


16.05.19
266

Скоро в регионе может появиться ещё один вариант формирования представительных органов муниципальных районов

16.05.19
979

Поставить заслон незаконной продаже пива в ночное время и покончить с засильем пивнушек, маскирующихся под кафе, намерены областные и сельские депутаты

16.05.19
266

Организацию похоронного дела и погребения на территории сельских поселений могут передать на уровень районов

Политика


23.04.19
1419

В Новосибирской области проходит масштабная реформа лесной отрасли

19.04.19
1369

Госпрограмму по безопасности на дорогах продлят до 2021 года, а межведомственную комиссию — восстановят

18.04.19
1345

Областной закон о содержании домашних животных утратит силу

Экономика


15.05.19
229

Как в Новосибирской области обстоят дела с правами и свободами бизнеса и кто их защищает? Представляем выдержки из доклада Уполномоченного по правам предпринимателей в Новосибирской области за 2018 год

08.05.19
951

В течение трёх лет в Новосибирскую область придут почти 130 миллионов рублей на поддержку фермеров и развитие сельской кооперации

06.05.19
1210

В регионе будет создан промышленно-отраслевой кластер «Цифровая энергетика Новосибирской области»

Общество


16.05.19
277

Что делать, если работодатель заставляет вас уволиться по собственному желанию?

16.05.19
234

В ФБУ «Новосибирский ЦСМ» проводят испытания на соответствие стандартам пряностей и приправ

16.05.19
248

Почему могилы людей, спасших мир от фашизма, в Новосибирске часто находятся в забвении? Разбирается «Народный патруль»

Культура


16.05.19
313

Столица Сибири принимает проект «Фестиваль „Золотая Маска“ в Новосибирске» — первым из четырёх спектаклей стали «Барабаны в ночи» Юрия Бутусова

15.05.19
249

Экскурсии с погружением, спиритические сеансы с экспонатами и театр неба на набережной — 18 мая в Новосибирской области пройдёт «Ночь музеев-2019»

15.05.19
301

90-летие сибирского джаза в филармонии, экскурсия по краеведческому музею, выставка Васи Ложкина в ГЦИИ и другие события недели. Выбирайте свой культпоход с 16 по 23 мая

Спорт


13.05.19
658

Судомоделисты Сибири и Дальнего Востока открыли в Новосибирске соревновательный сезон

08.05.19
364

Победителем Кубка России по бадминтону стал новосибирец Виталий Дуркин

03.05.19
1188

3 тысячи участников, 20 площадок: в Новосибирской области прошёл Всероссийский фестиваль боевых искусств

x

Сообщите вашу новость:

up