05.10.17

Постановление Законодательного собрания Новосибирской области 28 сентября 2017 года № 167-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области», о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,


Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области» за личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области Ильенко Валерия Павловича — директора муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ПАТП-5», заместителя Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Андронова Алика Алексеевича — Главу города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области — за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области и содействие развитию парламентаризма;
2) Холчевского Анатолия Федоровича — главного эксперта информационно-аналитического отдела управления общественных связей администрации Болотнинского района Новосибирской области, депутата Совета депутатов Болотнинского района Новосибирской области — за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области.
3. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:
1) Бондаренко Владимира Георгиевича — Главу Новоярковского сельсовета Барабинского района Новосибирской области;
2) Головко Елену Анатольевну — начальника госпиталя государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн»;
3) Караваева Олега Васильевича — Главу Куйбышевского района Новосибирской области;
4) Макарушкина Владимира Михайловича — председателя Совета депутатов Кочковского района Новосибирской области;
5) Макарцева Андрея Алексеевича — декана факультета государственного сектора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»;
6) Науменко Олесю Владимировну — врача-акушера-гинеколога, заведующего акушеро-гинекологическим отделением консультативно-диагностической поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;
7) Никифорова Петра Федоровича — руководителя-главного редактора государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Черепановские вести»;
8) Попелюха Игоря Лаврентьевича — Президента некоммерческого партнерства «Деловой клуб руководителей «Содружество, эффективность, развитие»;
9) Попова Владимира Ивановича — ветерана труда, председателя общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Чулымского района Новосибирской области;
10) Червова Валерия Дмитриевича — Президента общества с ограниченной ответственностью Управляющая «Компания «Концерн-Сибирь», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
11) Шилина Петра Александровича — Главу Кочковского района Новосибирской области;
12) Якушину Жанну Анатольевну — главного специалиста отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации рабочего поселка Кольцово Новосибирской области.
4. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Авдееву Ольгу Викторовну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
2) Агеева Владимира Федоровича — генерального директора Акционерного общества «Трест «Связьстрой-6» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность;
3) Апонасенко Людмилу Викторовну — художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области «Культурно-досуговый комплекс» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и эстетическое воспитание молодежи;
4) Бабикова Евгения Александровича — первого заместителя Главы администрации Ордынского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой вклад в социально-экономическое развитие Ордынского района Новосибирской области и в связи с 55-летием;
5) Беккер Надежду Гавриловну — капитана в отставке Министерства внутренних дел Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
6) Берчук Татьяну Васильевну — учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Березовской основной образовательной школы Кыштовского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
7) Бондаренко Марину Юрьевну — начальника отдела общего образования муниципального казенного учреждения «Управление образования Карасукского района» Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие системы общего образования Карасукского района Новосибирской области;
8) Боровикову Галину Евстафьевну — главного бухгалтера муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
9) Бунину Надежду Владимировну — ведущего эксперта дорожного хозяйства отдела контроля качества государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в развитии дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства;
10) Бутову Елену Андреевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района Новосибирской области «Средняя общеобразовательная школа № 3» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Куйбышевского района Новосибирской области;
11) Волкову Нинель Павловну — ветерана труда, почетного председателя Новосибирской областной общественной организации «Союз женщин Новосибирской области», члена Совета по работе с женскими общественными объединениями при Губернаторе Новосибирской области, члена Новосибирского областного организационного Комитета «Победа» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность;
12) Восканян Ольгу Сергеевну — заместителя директора по воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
13) Вьюгову Ирину Геннадьевну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
14) Глущенко Виктора Ивановича — механизатора муниципального унитарного предприятия подсобного хозяйства «Комарьевское» Доволенского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 60-летием;
15) Грибовскую Нину Антоновну — директора муниципального казенного учреждения информационно-методического центра Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
16) Дворочук Ольгу Геннадьевну — управляющего делами администрации Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием;
17) Делева Виктора Филипповича — фрезеровщика 6 разряда Научно-производственного объединения «ЭЛСИБ» публичного акционерного общества — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
18) Демченко Татьяну Александровну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колыванская средняя общеобразовательная школа № 3» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
19) Донец Татьяну Вениаминовну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — Криводановской средней школы № 22 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя;
20) Емельянову Тамару Ивановну — ветерана труда, председателя первичной ветеранской организации закрытого акционерного общества «Сервис-Барабы» Барабинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие ветеранского движения, защиту социально-экономических прав старшего поколения и в связи с 40-летием ветеранского движения Барабинского района Новосибирской области;
21) Иванова Михаила Даниловича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Колыванского района Новосибирской области «Боярская средняя общеобразовательная школа» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
22) Иванченко Нину Михайловну — ветерана труда, председателя местной общественной организации «Совет женщин Северного района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
23) Калинину Валентину Петровну — педагога дополнительного образования, руководителя школьного музея «Закаменская Слобода» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 52» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
24) Карманову Наталью Ибрагимовну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Красноглинная основная общеобразовательная школа № 7» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
25) Ковальчук Валентину Андреевну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 167» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
26) Кожемяченко Елену Викентьевну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района Новосибирской области «Средняя общеобразовательная школа № 10» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
27) Колобова Алексея Владимировича — председателя совета Региональной спортивной общественной организации «Федерация практической стрельбы Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и активную общественную деятельность;
28) Колотову Надежду Степановну — ветерана педагогического труда — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя;
29) Конкина Алексея Владимировича — начальника отдела информационных технологий и связи государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства;
30) Конышева Бориса Васильевича — заместителя Главы администрации Чулымского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие Чулымского района Новосибирской области и в связи с 70-летием;
31) Косового Михаила Львовича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска Ярковской средней общеобразовательной школы № 3 с кадетскими классами — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
32) Кочергину Светлану Павловну — учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Алексеевская основная школа № 4» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
33) Куриленко Наталью Викторовну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детского сада № 86 комбинированного вида» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста и в связи 65-летием со дня образования учреждения;
34) Курилову Ирину Алексеевну — начальника отдела образования администрации Кировского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя;
35) Лежнева Николая Ивановича — заместителя директора по административно-хозяйственной части государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский технологический колледж питания» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;
36) Лескову Ларису Николаевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
37) Луценко Светлану Михайловну — учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ерёминской основной образовательной школы Кыштовского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
38) Луцыка Эдуарда Викторовича — начальника отдела контроля качества государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в развитии дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства;
39) Майтак Татьяну Алексеевну — учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 города Болотное Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
40) Максютову Оксану Александровну — заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 195» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
41) Матрунич Надежду Павловну — учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Цветниковской средней общеобразовательной школы Здвинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
42) Медведева Николая Александровича — заместителя начальника межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Областного, Арбитражного и Военного судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
43) Миллера Игоря Владимировича — начальника отдела ремонта и содержания автомобильных дорог государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в развитии дорожно-строительного комплекса Новосибирской области и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства;
44) Михальченко Людмилу Эдуардовну — учителя информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 Барабинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
45) Морозову Наталью Васильевну — директора муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие библиотечного дела Карасукского района Новосибирской области и в связи с 55-летием;
46) Мурзину Татьяну Викторовну — заместителя директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
47) Наконечную Марию Александровну — ведущего инженера отдела весового контроля, сервисного обустройства и рекламы государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства;
48) Насонова Дмитрия Сергеевича — начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Дорсиб плюс» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
49) Нестеренко Светлану Вячеславовну — начальника управления экономического развития администрации Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
50) Никулину Людмилу Павловну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Колыванская средняя общеобразовательная школа № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
51) Нохрину Жанну Викторовну — врача-гастроэнтеролога закрытого акционерного общества Медицинского центра «Авиценна» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание качественной медицинской помощи населению;
52) Оберемченко Людмилу Ефимовну — врача-методиста государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области;
53) Онипченко Викторию Викторовну — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер» — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области;
54) Орлову Нину Алексеевну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
55) Орлову Лилию Викторовну — заместителя начальника управления образования администрации Куйбышевского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Куйбышевского района Новосибирской области;
56) Панарина Ивана Ивановича — заместителя Председателя Правления общества с ограниченной ответственностью «Кварсис» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
57) Пермякову Наталью Викторовну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя;
58) Поготовко Федора Дмитриевича — заместителя начальника отдела землепользования и имущественных отношений государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства;
59) Полесскую Наталью Юрьевну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района Новосибирской области «Средняя общеобразовательная школа № 5» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Куйбышевского района Новосибирской области;
60) Попова Николая Андреевича — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Серебрянской средней общеобразовательной школы Чулымского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
61) Поповича Сергея Николаевича — руководителя физического воспитания государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 75-летием со дня образования учреждения;
62) Посаженникова Александра Николаевича — ветерана труда, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие физкультуры и спорта и в связи с 80-летием;
63) Ромашову Евгению Васильевну — заместителя директора по учебной работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский технологический колледж питания» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 55-летием со дня основания учреждения;
64) Русманис Ольгу Александровну — начальника отдела маркетинга Акционерного общества «Сибмост» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
65) Самарцеву Ольгу Викторовну — учителя химии и биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Краснояровская средняя школа № 30 имени Героя России Александра Галле» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
66) Солоненко Галину Михайловну — главного специалиста отдела учета и отчетности администрации Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
67) Сорокину Нину Владимировну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
68) Стасевского Владимира Прокофьевича — хормейстера Ирбизинского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры и молодежной политики Карасукского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 60-летием;
69) Стегалову Светлану Владимировну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 194» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
70) Степанова Анатолия Викторовича — механика (линейного) общества с ограниченной ответственностью «ДорАвтоТранс» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства;
71) Степанову Елену Юрьевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 199» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
72) Сухову Тамару Анатольевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 62» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
73) Сырмолотова Ивана Владимировича — директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с 75-летием со дня образования учреждения;
74) Талюкину Галину Федоровну — директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина» — за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие ветеранского движения, активную общественную деятельность и в связи с 77-летием со дня создания системы профессионального образования;
75) Толстых Ольгу Яковлевну — врача-офтальмолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание качественной медицинской помощи населению Чистоозерного района Новосибирской области;
76) Толчину Жанну Александровну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Куйбышевского района Новосибирской области — детского сада «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным направлением социально-личностного развития воспитанников — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Куйбышевского района Новосибирской области;
77) Трофимову Татьяну Яковлевну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения;
78) Тутаеву Наталью Владимировну — заместителя главного врача по клинико-экспертной работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание качественной медицинской помощи населению Чистоозерного района Новосибирской области;
79) Уксусову Надежду Ивановну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — Верх-Тулинской средней общеобразовательной школы № 14 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
80) Ульянову Валерию Анатольевну — заместителя Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области — руководителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием;
81) Фролова Алексея Евгеньевича — начальника участка общества с ограниченной ответственностью «Дорсиб плюс» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
82) Хитренко Татьяну Геннадьевну — учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 11» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
83) Ходыкину Елену Николаевну — директора общества с ограниченной ответственностью «Клиника крови» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание качественной медицинской помощи населению;
84) Хомутову Людмилу Михайловну — директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж парикмахерского искусства» — за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие ветеранского движения, активную общественную деятельность и в связи с 77-летием со дня создания системы профессионального образования;
85) Черненко Наталию Викторовну — учителя информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 11 «Гармония» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
86) Шкуратову Любовь Сергеевну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской основной общеобразовательной школы — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;
87) Эрлера Виталия Ивановича — руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области — главного судебного пристава Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
88) Якубину Ксению Васильевну — главного специалиста управления образования администрации Куйбышевского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Куйбышевского района Новосибирской области;
89) коллектив Татарского районного потребительского общества (председатель совета — Воронин Алексей Михайлович) за большой вклад в развитие потребительской кооперации, достигнутые высокие производственные показатели и в связи с 80-летием Новосибирского областного союза потребительских обществ;
90) коллектив Каргатского районного потребительского общества (председатель совета — Шерстобитов Алексей Иванович) за большой вклад в развитие потребительской кооперации, достигнутые высокие производственные показатели и в связи с 80-летием Новосибирского областного союза потребительских обществ;
91) коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 86 комбинированного вида» (заведующий — Куриленко Наталья Викторовна) за высокие профессиональные достижения в деле развития и воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 65-летием со дня образования учреждения;
92) коллектив Сибирской научной сельскохозяйственной библиотеки — филиала Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского отделения Российской академии наук (директор — Мельникова Татьяна Николаевна) за большой вклад в научно-информационное обеспечение фундаментальных и прикладных исследований научных и образовательных учреждений Новосибирской области и сибирского региона и в связи с 45-летием со дня образования учреждения.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Законодательного Собрания
А. И. ШИМКИВ

back

В Заксобрании

19.10.17

15 октября свой профессиональный праздник отмечали работники дорожного хозяйства. 

19.10.17

Депутаты строительного комитета заксобрания обратятся на сессии к врио губернатора с предложением разорвать «мусорную» концессию.

13.10.17

Личное обращение депутата заксобрания Зоры СТРУКАЧЁВОЙ к губернатору области помогло провести ремонт в одной
из школ Ленинского района.

Политика

19.10.17

Депутаты не готовы выделять средства из бюджета области на подготовку площадки для четвёртого моста.

19.10.17

В заксобрании состоялись публичные слушания по проекту главного финансового документа.

13.10.17

Врио губернатора НСО Андрей Травников проверил готовность к открытию мультимедийного парка «Россия — Моя история».

Экономика

19.10.17

В Новосибирской области наибольшее количество участников внешнеэкономической деятельности по сравнению с другими субъектами СФО. 

19.10.17

Кто отвечает за наши зарплаты, пенсии, дороги, школы, тёплые батареи и детские пособия? «Ведомости» разложили по полочкам хитросплетения расходования бюджетных средств.

19.10.17

Криптовалюты — удобное средство платежа, денежный суррогат, финансовая пирамида или ресурс для финансирования террористов?

Общество

19.10.17

Осенью, как правило, актуализируется тема прививок — в частности, от гриппа. Какие доводы приводят их сторонники и противники?

19.10.17

Обновлённая регистратура, расширение зон отдыха, введение электронной очереди сделали пребывание посетителей в Центре крови более комфортным и удобным.

19.10.17

Каждый день мы набираем свою продуктовую корзину – исходя из личных вкусов и пристрастий.

Культура

19.10.17

Какие премьеры готовят новосибирские театры под занавес 2017 года?

17.10.17

BEATLESмания в филармонии, скандальная «Матильда» и «воскресные посиделки» с актрисой «Глобуса» Еленой Гофф — с 19 октября. Выбирайте!

13.10.17

Свыше тысячи экспонатов на четырёх площадках триеннале «Красный проспект» — такого Новосибирск ещё не видел.

Спорт

13.10.17

В Новосибирске нормативы ГТО сдавали первокурсники вузов города.

05.10.17

Первенство России по боевому самбо среди юниоров (18—20 лет) впервые прошло в Новосибирске.

05.10.17

В Новосибирске прошёл 12-й турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.

x

Сообщите вашу новость: