12.02.18

Постановление Законодательного собрания Новосибирской области

шестого созыва (двадцать седьмая сессия) 1 февраля 2018 года №18-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

 

 

 

В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области», о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года №154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,

Законодательное Собрание Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области» за личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области Ефремова Геннадия Германовича — главного эксперта в департаменте по правовым вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области.

2. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:

Вайнбранда Якова Моисеевича — ветерана труда;

Гребежева Александра Федоровича — преподавателя муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Коченевская детская музыкальная школа»;

Гридасову Валентину Яковлевну — первого заместителя главы администрации Коченевского района Новосибирской области;

Кононова Виталия Николаевича — Главу Пятилетского сельсовета Черепановского района Новосибирской области;

Максимейко Сергея Ивановича — ветерана труда, депутата Совета депутатов Купинского района Новосибирской области;

Панарина Владимира Ивановича — заместителя директора по повышению квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса Института дополнительного профессионального образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет».

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

Арнбрехт Марину Геннадьевну — хормейстера муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры Искитимского района» — за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры и искусства;

Балабанова Александра Петровича — специалиста по социальной работе отдела реализации социальных проектов государственного казенного учреждения Новосибирской области «Соцтехсервис» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Батарцева Сергея Васильевича — главного агронома общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие сельского хозяйства Новосибирской области;

Башурову Елену Владимировну — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника №17» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

Бобровнича Владимира Николаевича — учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — Пашинской средней школы №70 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Быкова Александра Сергеевича — индивидуального предпринимателя — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

Василевского Якова Леонидовича — директора муниципального бюджетного учреждения культуры Никулинского сельсовета Татарского района Новосибирской области — за многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и заслуги в области культуры;

Величко Анну Юрьевну — начальника отдела кадров федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Власова Руслана Дмитриевича — генерального директора Акционерного общества «Сибирская энергетическая компания» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Войцехович Марину Геннадьевну — заместителя начальника управления делами администрации города Барабинска Барабинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, активную общественную деятельность и в связи с 50-летием;

Гавриченко Анатолия Васильевича — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива — колхоза им. Ленина — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

Гладкову Елену Николаевну — оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Приозерное» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Гончарь Жанну Бакировну — начальника хозяйственного отдела государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

Грегул Оксану Васильевну — начальника отдела образования администрации рабочего поселка Кольцово Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Новосибирской области;

Губанову Марину Григорьевну — преподавателя государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Куйбышевский политехнический колледж» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности по подготовке высококвалифицированных кадров;

Гузиенко Сергея Ивановича — учителя физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Смоленская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня открытия школы;

Демьяненко Надежду Васильевну — оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Искандер» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Димитренко Марину Борисовну — генерального директора общества с ограниченной ответственностью мясоперерабатывающего предприятия «Сузунские деликатесы», депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской  области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность;

Дубовицкую Ольгу Викторовну — врача-терапевта участкового, заведующего Заковряжинской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница», депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и активную общественную деятельность;

Дубровину Наталью Федоровну — начальника управления культуры администрации города Оби Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Дудкина Александра Петровича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской  области — Раздольненской средней школы №19 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Иванова Владимира Владимировича — индивидуального предпринимателя, депутата Совета депутатов Венгеровского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Венгеровского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

Каширских Ивана Андреевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Сибирский пахарь» Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие сельского хозяйства Новосибирской области;

Кобзева Юрия Михайловича — бригадира животноводства отделения №2 закрытого акционерного общества «Крутишинское» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Комкову Анну Александровну — учителя физики, заместителя директора по научно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей №159» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Кривчуна Александра Николаевича — управляющего отделением №1 закрытого акционерного общества «Сельскохозяйственное предприятие «Ильинское» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства Доволенского района Новосибирской области;

Кудасову Альбину Васильевну — учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — Пашинской средней школы №70 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Кузьмину Елену Геннадьевну — учителя математики, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей №159» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Куржаеву Елену Дмитриевну — педагога-психолога муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы №1 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 90-летием со дня основания школы;

Лазуткину Галину Алексеевну — заместителя начальника отдела снабжения Акционерного общества «Черепановскферммаш» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности;

Лойченко Валентину Владимировну — учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — Пашинской средней школы №70 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Мартынову Елену Александровну — заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №27 «Росинка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность в области защиты прав несовершеннолетних и в связи со 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Мерзлякову Марину Львовну — начальника отдела структурного подразделения «Центр истории Ленинского района» муниципального казенного учреждения «Центр героико-патриотического воспитания «Пост №1» Ленинского района — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную общественную деятельность;

Миленького Владимира Юрьевича — заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Строительный цех» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Мурашко Алексея Михайловича — директора общества с ограниченной ответственностью «Феникс-М» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную общественную деятельность;

Неизвестных Александра Викторовича — председателя Совета директоров Акционерного общества «Эффект», заместителя председателя Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность;

Новикову Марину Григорьевну — учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы №1 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 90-летием со дня образования школы;

Озерову Галину Петровну — учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — Пашинской средней школы №70 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Омельченко Марию Михайловну — учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей №159» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Охотина Павла Павловича — тракториста-машиниста 1 класса Акционерного общества «Птицефабрика «Евсинская» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Панову Любовь Владимировну — учителя физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Смоленская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня открытия школы;

Пасичника Анатолия Анатольевича — учителя истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения Усть-Таркской средней общеобразовательной школы — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

Паутову Викторию Юрьевну — преподавателя фортепиано, концертмейстера хорового класса муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования Доволенской детской школы искусств — за высокое профессиональное мастерство и многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства;

Пашиева Ярослава Игоревича — преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей №12», руководителя патриотического клуба «Русич» — за многолетний плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи;

Петина Якова Николаевича — начальника механосборочного цеха Акционерного общества «Черепановскферммаш» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности;

Полтавскую Любовь Юрьевну — директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Патриот», депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и активную общественную деятельность;

Приймак Татьяну Ивановну — ветерана труда, председателя совета ветеранов села Ускюль Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения;

Протасову Галину Николаевну — технолога общества с ограниченной ответственностью «КИРЗАВОД» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Рифлинга Рубина Рубиновича — заместителя директора по культурно-досуговой работе муниципального автономного учреждения «Культурно-Досуговое и спортивное объединение» села Криводановка Новосибирского района Новосибирской области — за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;

Русакова Александра Викторовича — директора муниципального бюджетного учреждения города Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Городская служба благоустройства» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения в сфере сохранения и защиты окружающей среды от воздействия неблагоприятных производственных факторов;

Рябчикову Елену Алексеевну — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница», депутата Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению Новосибирской области и активную общественную деятельность;

Рязанову Светлану Викторовну — методиста государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Савченко Ольгу Николаевну — начальника управления-главного бухгалтера администрации города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Куйбышевского района Новосибирской области;

Слободчикова Александра Степановича — директора общества с ограниченной ответственностью «Приоритет» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Слюсарь Лилию Васильевну — учителя-логопеда муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы №1 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 90-летием со дня образования школы;

Стрельникову Ольгу Валентиновну — начальника отдела опеки и попечительства администрации Ордынского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность в области защиты прав несовершеннолетних и в связи со 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Тимошенко Светлану Ивановну — заведующую Поповским ветеринарным участком государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Управление ветеринарии Карасукского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

Ткаченко Наталью Николаевну — главного библиотекаря методико-библиографического отдела муниципального казенного учреждения культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. Н.Г. Чернышевского Первомайского района» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения в деле информационно-библиотечного обслуживания населения;

Трапезникову Татьяну Алексеевну — заведующую детским сектором муниципального казенного учреждения культуры «Доволенское социально-культурное объединение» — за высокое профессиональное мастерство и многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства;

Трепузова Николая Васильевича — директора по экономике закрытого акционерного общества «Коченевская птицефабрика» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

Трубникова Александра Николаевича — врача-психиатра-нарколога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность в области защиты прав несовершеннолетних и в связи со 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Харитонову Татьяну Владимировну — директора муниципального казенного предприятия «Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства» города Болотное Болотнинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную общественную деятельность;

Химича Николая Георгиевича — ветерана труда Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 80-летием;

Чаплину Людмилу Сергеевну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

Шутова Михаила Алексеевича — директора муниципального бюджетного учреждения «Фасад» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность.

Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».

Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ

back
968

В Заксобрании


08.11.18
422

Депутаты начали обсуждение проекта бюджета в «праздничном настроении»

08.11.18
436

Калининский район — самый молодой в Новосибирске. Наверное, закономерно, что в областном заксобрании интересы его жителей представляет молодой, энергичный депутат Иван СИДОРЕНКО

01.11.18
714

Приняты поправки в областной закон о капремонте, устанавливающие интервал между включением дома в региональную программу и началом сборов за капремонт с его жильцов

Политика


31.10.18
764

Надо ли ограничить пребывание мэра Новосибирска на его посту двумя сроками, а выборы мэра проводить в два тура? «Ведомости» спросили об этом депутатов заксобрания всех фракций

05.10.18
2194

6 октября исполняется ровно год с момента приезда в Новосибирск нынешнего губернатора Андрея ТРАВНИКОВА. Вспомним, каким он был, этот год

28.09.18
2697

Губернатор Андрей Травников утвердил состав Правительства НСО: у нас новый министр здравоохранения и сразу три министра остаются в «подвешенном состоянии» с приставкой «ио»

Экономика


08.11.18
452

Цифровые технологии, увеличение экспорта и человеческий капитал — аграрии Сибири обсудили тренды дальнейшего развития отрасли

06.11.18
485

Сколько налогов собрано в регионе за 9 месяцев года и куда они тратятся?

30.10.18
687

Могут ли предприниматели избавиться от несправедливо начисленных штрафов, взыскать долги по госзакупкам и «очистить» нормативные акты от лишних положений?

Общество


13.11.18
48

Новосибирская область входит в пятёрку по заболеваемости ВИЧ среди регионов РФ: сегодня в регионе примерно 38 тысяч человек знают о своём положительном статусе

13.11.18
56

Творчество, ЗОЖ и экскурсии — в Новосибирской области развивается новый социальный проект для людей пожилого возраста

08.11.18
701

Как живут в Новосибирской области дети с аутизмом, почему их родители объединяются в общественные движения и как помогает таким детям минсоцразвития НСО?

Культура


13.11.18
44

Современные тексты, необычные площадки, спектакль-променад и постановка на ощупь — новосибирские театры всё чаще предлагают зрителю стать частью действа

12.11.18
109

Экскурсия в «Монетный двор», спектакль-номинант на «Золотую Маску», лекция от Анны Галеевой и другие события недели. Выбирайте культпоход с 15 по 22 ноября

08.11.18
417

«Золотая Маска» объявила номинантов сезона 2017/2018 и сто спектаклей лонг-листа — практически все заявленные новосибирские постановки отмечены экспертами

Спорт


07.11.18
499

Сильнейшие танцоры Новосибирской области выявили лучших в рамках первенства и чемпионата региона

06.11.18
679

Как изменится Новосибирск к 2023 году — моменту проведения в нашем городе молодёжного чемпионата мира по хоккею?

01.11.18
787

В декабре в Новосибирске откроется центр спортивной гимнастики. Как проходило его cтроительство, рассказывает олимпийский чемпион, депутат заксобрания Евгений ПОДГОРНЫЙ

x

Сообщите вашу новость: