24.09.18

Получилось, как у Айвазовского

Детские работы в стиле Айвазовского в Художественном музее, премьера драмы Наталии Мещаниновой «Сердце мира» в кинотеатрах города и другие события недели. Выбирайте культпоход с 27 сентября по 4 октября!

 

Русский роман

Премьера спектакля по одноимённому произведению Марюса Ивашкявичюса. В историю драматических и страстных отношений писателя и его жены Софьи Андреевны вплетаются герои романа «Анна Каренина». Режиссёр Марат Гацалов (Москва).
«Глобус». 27, 28 сентября, в 18:30.

 

Ну, Волк, погоди!

Мюзикл для детей. Как и положено волку в сказке, он хочет поймать и съесть трёх поросят, Красную шапочку, маленьких козлят и очень обаятельного зайца. Театр «На левом берегу». 30 сентября, в 11:00, 13:30.

 

Сердце мира

Фильм — обладатель главного приза «Кинотавра-2018». Главный герой Егор работает ветеринаром на тренировочной станции для охотничьих собак в далёкой от цивилизации глуши… Режиссёр Наталия Мещанинова. В кинотеатрах города. С 27 сентября.

 

Посвящение Айвазовскому

Детская выставка картин, посвящённая великому русскому художнику: живописные и графические композиции учащихся детских школ искусств НСО. Художественный музей. До 5 ноября.

 

Дневной общедоступный концерт

Шуберт, Доплер, Лист: исполняет Новосибирский академический симфонический оркестр. ГКЗ им. Каца. 3 октября, в 15:00 (стоимость билетов — 200 руб.).

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика