31.01.17

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Заксобрания НСО от 26 января 2017 года № 20-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

В соответствии с положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:
1) Бакурова Дмитрия Алексеевича — ветерана Великой Отечественной войны;
2) Березнева Константина Вячеславовича — начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области;
3) Гончарова Сергея Ивановича — Главу города Тогучина Новосибирской области;
4) Дуничеву Оксану Витальевну — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический кардиологический диспансер»;
5) Литвиненко Ивана Тимофеевича — ветерана труда;
6) Масалова Виктора Карповича — Главу рабочего поселка Горный Тогучинского района Новосибирской области;
7) Поцелуева Александра Тимофеевича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница»;
8) Рзаева Али Рза Оглы — члена Совета региональной общественной организации «Русско-Азербайджанский дом»;
9) Саблина Юрия Владимировича — Главу рабочего поселка Краснообск Новосибирского района Новосибирской области;
10) Стерликова Юрия Юрьевича — генерал-лейтенанта полиции, начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области;
11) Турбовца Николая Михайловича — генерал-майора полиции, заместителя начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области — начальника полиции.
2. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Анищенко Оксану Михайловну — инженера по подготовке кадров 1 категории вагонного ремонтного депо Болотная обособленного структурного подразделения акционерного общества «Вагонная ремонтная компания — 3» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
2) Арзамасову Галину Владимировну — заведующую филиалом «Библиотека им. Л.Н. Сейфуллиной» муниципального казенного учреждения культуры Центральной библиотечной системы им. М.Е. Салтыкова-Щедрина Заельцовского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие библиотечного дела;
3) Артамонову Ирину Михайловну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 172» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
4) Бажину Ирину Владимировну — начальника управления образования администрации Новосибирского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием;
5) Бакланову Наталью Анатольевну — заведующую Мышланским Домом культуры муниципального казенного учреждения культуры Сузунского района Новосибирской области «Культурно-досуговое объединение» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание населения;
6) Барковскую Ольгу Сергеевну — руководителя-главного эксперта по медико-социальной экспертизе федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в организацию и развитие медико-социальной экспертизы в Новосибирской области;
7) Бережинскую Оксану Александровну — директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств «Радуга» Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;
8) Беркон Наталью Александровну — руководителя ревизионной группы Акционерного общества «СИБМОСТ» — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
9) Блажко Михаила Васильевича — водителя открытого акционерного общества «Маслянинское дорожное ремонтно-строительное управление» — за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство;
10) Боннегардт Екатерину Ивановну — медицинскую сестру, заведующую Покровским фельдшерско-акушерским пунктом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие здравоохранения Усть-Таркского района Новосибирской области;
11) Бородулина Федора Петровича — преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 7» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня защитника Отечества;
12) Бузениуса Александра Арвидовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Строители Дорог Сибири», депутата Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную депутатскую и общественную деятельность;
13) Величко Наталью Павловну — заведующую терапевтическим отделением поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, высокий профессионализм и большой вклад в оказание медицинской помощи населению;
14) Воронову Наталью Германовну — директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Новолокти» Искитимского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
15) Глушенка Сергея Николаевича — исполнительного директора закрытого акционерного общества «Чистоозерный Райтоп» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
16) Дайнеко Петра Петровича — механика муниципального бюджетного учреждения города Болотное Болотнинского района Новосибирской области «Городская служба благоустройства» — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
17) Ермолаева Валерия Дмитриевича — председателя Чулымского районного комитета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 70-летием;
18) Иванова Николая Викторовича — государственного инспектора Барабинского и Здвинского районов по пожарному надзору отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Барабинскому и Здвинскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые результаты в служебной деятельности;
19) Карпушина Юрия Юрьевича — машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Горводоканал» — за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство;
20) Киселева Николая Петровича — учителя основ безопасности жизнедеятельности муниципального казенного общеобразовательного учреждения Березовской средней общеобразовательной школы Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
21) Клюха Константина Валерьевича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 58» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
22) Кожевникову Светлану Анатольевну — зоотехника-селекционера закрытого акционерного общества им. Кирова Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд в сфере животноводства и высокие профессиональные достижения;
23) Коломыцеву Ольгу Ивановну — начальника отдела «Юность» муниципального бюджетного учреждения Центра развития и творчества молодежи «СОДРУЖЕСТВО» Заельцовского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство;
24) Конобеева Ивана Сергеевича — секретаря по агитации и пропаганде Новосибирского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», депутата Совета депутатов города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд и активную общественную и депутатскую деятельность;
25) Крюкова Михаила Юрьевича — директора муниципального унитарного предприятия «Бобровское ЖКХ» Бобровского сельсовета Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные показатели и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства района;
26) Кузьмину Марину Анатольевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — Пашинской средней школы № 70 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
27) Курочкину Татьяну Ивановну — телятницу закрытого акционерного общества «Бобровское» Сузунского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
28) Мазалова Бориса Васильевича — первого заместителя Главы администрации Кочковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;
29) Марченко Юрия Григорьевича — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 80-летием;
30) Михайлову Наталью Александровну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;
31) Михайловского Павла Николаевича — генерального директора акционерного общества «Черепановскферммаш» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области;
32) Мусатову Елену Николаевну — заведующую фельдшерско-акушерским пунктом деревни Харино государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница» — за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, высокий профессионализм и большой вклад в оказание медицинской помощи населению;
33) Негодяеву Наталью Ивановну — ведущего специалиста общества с ограниченной ответственностью «Сибирский центр экспертизы и оценки соответствия» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием;
34) Недопаку Анатолия Федоровича — военного комиссара федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Новосибирской области» — за многолетнюю добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
35) Незговорова Алексея Юрьевича — начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Искитимского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Искитимского района Новосибирской области;
36) Нижельского Николая Тимофеевича — председателя сельскохозяйственного производственного кооператива — колхоза «Победа» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и существенный вклад в социально-экономическое развитие Татарского района Новосибирской области;
37) Остапченко Анну Анатольевну — преподавателя отделения декоративно-прикладного искусства муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;
38) Пляшника Ивана Прокопьевича — директора общества с ограниченной ответственностью «Кочковское АТП» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;
39) Погорелову Наталью Алексеевну — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, высокий профессионализм, большой вклад в оказание медицинской помощи населению и в связи с 55-летием;
40) Попова Виктора Владимировича — водителя грузового автомобиля муниципального унитарного предприятия «Коммунальное хозяйство» Карасукского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 55-летием;
41) Рабочеву Татьяну Петровну — редактора газеты «Знамя труда» государственного автономного учреждения Новосибирской области «Издательский дом «Советская Сибирь» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и качественное информационное освещение социально-экономического развития Усть-Таркского района Новосибирской области;
42) Роговскую Любовь Владимировну — преподавателя муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Евсинская детская музыкальная школа» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;
43) Сабурова Михаила Викторовича — начальника управления государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Управление ветеринарии Искитимского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства и высокие профессиональные достижения;
44) Сабурову Нину Юрьевну — руководителя-главного редактора государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ордынская газета» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
45) Савкину Валентину Николаевну — начальника управления финансов и налоговой политики Доволенского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием;
46) Сеничеву Лилию Витальевну — главного бухгалтера муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Искитима Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;
47) Сизову Наталью Викторовну — заведующую центральной детской библиотекой муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие библиотечного дела;
48) Силаеву Татьяну Валентиновну — заместителя генерального директора по экономике — ревизора акционерного общества «Черепановскферммаш» — за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области;
49) Синицу Александра Михайловича — врача-хирурга, заведующего хирургическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, высокий профессионализм и большой вклад в оказание медицинской помощи населению;
50) Сорокину Наталью Владимировну — председателя Совета депутатов Купинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, активную общественную и депутатскую деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
51) Составкина Сергея Александровича — начальника Черепановского района электрических сетей филиала «Черепановские электрические сети» Акционерного общества «Региональные электрические сети» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области;
52) Сотникова Владимира Михайловича — директора общества с ограниченной ответственностью «Керамика» — за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной деятельности;
53) Стаина Виталия Ивановича — советника генерального менеджера хоккейной команды «Сибирь» — за многолетний добросовестный труд, заслуги в развитии физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения и в связи с 80-летием;
54) Цыганкова Олега Геннадьевича — директора Медведского карьера акционерного общества «Новосибирское карьероуправление» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области;
55) Чеканова Юрия Николаевича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 180» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
56) Черния Геннадия Валериевича — Главу администрации Пеньковского сельсовета Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Маслянинского района Новосибирской области;
57) Шиллинга Виктора Ивановича — Главу Ужанихинского сельсовета Чулымского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
58) коллектив муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Экономический лицей» (директор — Колмыкова Наталья Владимировна) за высокие профессиональные достижения и творческое отношение к делу обучения и воспитания подрастающего поколения;
59) коллектив Ассоциации производственно-коммерческих предприятий «КСК» (генеральный директор — Пономарев Виктор Петрович) за высокие профессиональные достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие города Бердска;
60) коллектив акционерного общества «Новосибирский завод искусственного волокна» (генеральный директор — Петров Валерий Леонидович) за высокие профессиональные достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие города Искитима Новосибирской области.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Законодательного Собрания
А. И. ШИМКИВ

back
92

В Заксобрании


16.10.18
57

Надо ли в капремонт включать утепление фасадов и если да, то кому за это придётся платить?

16.10.18
80

Следующий этап «мусорной» реформы: компания «Экооператор» закрывается. Насколько эффективной была её работа за три года?

15.10.18
159

Депутат заксобрания НСО Татьяна ЕСИПОВА об интеграции особенных детей в социум, необходимости появления в регионе перинатального центра и областной детской больницы и проблемах трудоустройства инвалидов

Политика


05.10.18
1018

6 октября исполняется ровно год с момента приезда в Новосибирск нынешнего губернатора Андрея ТРАВНИКОВА. Вспомним, каким он был, этот год

28.09.18
1463

Губернатор Андрей Травников утвердил состав Правительства НСО: у нас новый министр здравоохранения и сразу три министра остаются в «подвешенном состоянии» с приставкой «ио»

19.09.18
1043

Публикуем полные данные о результатах досрочных выборов Губернатора Новосибирской области 9 сентября 2018 года с данными, содержащимися в протоколах ВСЕХ избирательных комиссий об итогах голосования

Экономика


16.10.18
53

К интернету подключают всё больше сёл Новосибирской области, а вот потребность в IT-специалистах остаётся высокой

16.10.18
52

В Новосибирской области выберут пять компаний-чемпионов. Кто может стать лучшим и на какую помощь вправе рассчитывать лидеры?

12.10.18
555

Кто должен помогать обманутым дольщикам и можно ли избежать этой участи, даже если у тебя юридическое образование?

Общество


16.10.18
42

Люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья соревнуются в 19 компетенциях на региональном этапе чемпионата «Абилимпикс»

11.10.18
519

Какие праздники отмечают русские, немцы, татары, узбеки, китайцы, цыгане и другие народы — из печати вышла вторая часть Этноконфессионального атласа Новосибирской области, к изданию готовится третья

11.10.18
527

Бесплатное цифровое эфирное телевидение уже сейчас доступно каждому. Проверьте, может ли ваш телевизор принимать цифровой сигнал

Культура


15.10.18
206

Путешествие с Римским-Корсаковым, спектакль студии пластики «Глобуса» по поэме «Руслан и Людмила», выставка о Красном проспекте с точки зрения авангарда и другие события недели. Выбирайте культпоход с 18 по 25 октября

09.10.18
782

Музей Новосибирска приглашает новосибирцев на осенние пешие и выездные экскурсии. Изучайте афишу вместе с «Ведомостями»

08.10.18
602

«Пушкин-Гоголь, Чапаев-Будённый, цветы-коты» — фантастические картины Владимира Фатеева украсили Арт-центр «Красный»

Спорт


10.10.18
527

Новосибирские бойцы ММА провели первый крупный смотр сил после летнего перерыва

02.10.18
912

Рекордный по количеству участников турнир по карате прошёл в Новосибирске

11.09.18
1253

Какие крупные спортивные объекты строятся в Новосибирской области?

x

Сообщите вашу новость: